Восьмиклассница из Минска Лиана Гумарова победила в конкурсе "Мини-Мисс Мира-2007"

отметили
50
человек
в архиве
Восьмиклассница из Минска Лиана Гумарова победила в конкурсе "Мини-Мисс Мира-2007"
Лиана Гумарова из Минска победила в конкурсе "Мини-Мисс Мира", который прошел в Турции. В мероприятии, проводившемся в седьмой раз, приняли участие 36 девочек в возрасте от 6 до 13 лет (однако самой младшей было всего четыре года). В рамках шоу юные модели показывали дефиле, представляли вниманию жюри "домашнее задание" и рассказывали о себе.

Лиана Гумарова поразила жюри уже во время "модного показа" — 13-летняя минчанка вышла на подиум в виде Синей птицы с перьями, хвостом и золотым клювом, передает "Комсомольская правда в Белоруссии". На конкурсе "Шоу талантов" Лиана спела "Песню звезды". Стоит отметить, что песню слышал Дмитрий Колдун, который планирует записать ее дуэтом с минской школьницей.

"Она получила массу приглашений приехать в гости во всевозможные страны. Даже корона, лента и набор ювелирных изделий не сравнятся с теми эмоциями, которые она получила", — сообщила директор фестиваля "Мини-Мисс Беларусь" (в котором Лиана ранее одержала победу) Светлана Выдренкова.

В 2008 году Лиана Гумарова планирует принять участие в отборе на детское "Евровидение", а также одержать победу на конкурсе "Мини-Мисс Вселенная".
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 9 Октября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Alexander
+1
Alexander, 10 Октября 2007 , url
В русской версии сайта есть графический пункт меню "ГаЛЛерея славы". Блесск.
Sheffsky
0
Sheffsky, 10 Октября 2007 , url
авторы сайта знать русская языка очень хороший


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать