Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли весь пьедестал на этапе ралли «Дакар» (Российские гонщики занимают все призовые места второй раз подряд)

42
человека

Экипажи команды «КАМАЗ-мастер» заняли все призовые места на седьмом этапе ралли «Дакар». Быстрее всего участок длиной 453 километра преодолел экипаж Дмитрия Сотникова – за 4 часа 45 минут 52 секунды.

источник: mcdn.tvzvezda.ru

Вторым финишировал экипаж Айрата Мардеева, третьим — Антона Шибалова. Пятое место также занял экипаж «КАМАЗ-мастер» — за рулем находился Андрей Каргинов.

Следующий этап ралли состоится 11 января по маршруту Сакака – Неом. По данным с официального сайта соревнования, длина спецучастка составит 375 километров.