Посольство России получило от американцев письма с извинениями за Байдена

отметили
34
человека
в архиве
Посольство России получило от американцев письма с извинениями за Байдена
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Российское посольство в Вашингтоне получило от американцев письма с извинениями за заявления со стороны администрации США, рассказал глава дипмиссии Анатолий Антонов.

«Хотел бы выразить чувство глубочайшей признательности гражданам США, направившим в адрес посольства письма в поддержку развития дружественных отношений между Россией и США. Многие выражали несогласие и приносили извинения за необдуманные заявления, озвученные в последнее время из Вашингтона в адрес России», — говорится в заявлении посла на странице дипмиссии в Facebook.

Антонов отметил, что тронут позицией американцев, которые понимают, что диалог между государствами должен строиться на основе взаимного уважения и равноправия.
Посол выразил надежду на то, что американские власти прислушаются к избирателям и прекратят курс на «дальнейшее обрушение и без того избыточно конфронтационных отношений».
На днях Москва отозвала Антонова на консультации после того, как президент США Джо Байден заявил в интервью телеканалу ABC News, что российский лидер Владимир Путин должен «заплатить за вмешательство» в американские выборы, а также утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина «убийцей».
Президент России на это пожелал Байдену здоровья и предложил побеседовать в режиме онлайн. Байден в ответ пообещал «в какой-то момент» переговорить с российским коллегой.
Добавил vceok vceok 20 Марта 2021
Комментарии участников:
Матёрый
+7
Матёрый, 20 Марта 2021 , url

источник: mtdata.ru

vvsupervv66
+8
vvsupervv66, 20 Марта 2021 , url

Однако и действительно Байден так и не стал Президентом всея США.

Оскорбительное высказывание Байдена в адрес Путина и России лишь ещё больше раскалывает американское общество и американский народ, а так же уменьшает сторонников нынешних демократов и в самих США и в западном мире. Рейтинг Байдена падает.

Ещё раз повторяю — Байден могильщик США.

Матёрый
+12
Матёрый, 20 Марта 2021 , url
Надеюсь пиндосам сейчас также обидно, как было мне. Когда алкаш-президент России Ельцин, ссал на колесо самолета.

В Белом доме уже заявили, что падение Бидона произошло из-за сильного ветра. Ага....
 
 
 
свидетель из
-2
свидетель из, 20 Марта 2021 , url

Ветром шатает

Прост. Ирон. О неустойчивой походке, поступи, физической слабости. — А для чего вы Улитушку наливкой поите. При древности ихних лет их и без наливки ветром шатает (Мамин-Сибиряк. Доброе старое время). — М. Астрель, АСТ А. И. Фёдоров 2008.

ifjykqkbees
-3
ifjykqkbees [вечный бан], 21 Марта 2021 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать