Как с людьми: наши военные отправляют пленных укропов лечиться в больницы, а не в гробы

отметили
11
человек
в архиве

Каждый раз, когда смотрю брифинг о ходе спецоперации, не перестаю отмечать, насколько наши военные профессионалы.

По состоянию на 13 апреля наши с треском разгромили 46 военных объектов на Украине. Бонусом — на аэродроме Миргород укры недосчитались двух Ми-24 и Ми-8.

Всего с начала спецоперации (просто вдумайтесь в эти цифры) уничтожили 244 зенитных ракетных комплекса и 931 орудие полевой артиллерии. Просто представьте, что было бы, если бы всё это обрушилось на мирное население. А в том, что всё это упало бы на украинцев и жителей ЛДНР, у меня вообще никаких сомнений нет. Учитывая восьмилетний опыт с Донбассом, способны они на многое, чего одни Точки-У стоят.

Пока наши парни сражаются, многие украинские военные сдаются в плен. Например, под Мариуполем сложили оружие уже 1 026 человек. Среди них 47 военнослужащих — женщины. Видимо, мужского населения Зеленскому мало – теперь нацисты радостно гребут к себе ещё и дам.

Несмотря на то, как украинские нацисты поступают с нашими пленными, у нас таких зверств нет. Сначала оказали первую помощь, а потом отправили в Мариуполь, лечиться в больницах. Что-то я сомневаюсь, что хотя бы одна нацистская свинья так поступала.

Очень надеюсь, что в ближайшее время «свиней» будет становиться всё меньше. Неонацизм на Украине нужно искоренить. И наши ребята с этим справятся.

Добавил Saint.cooper Saint.cooper 13 Апреля 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 13 Апреля 2022 , url

И мозги лечить тоже.

hamburgerru
+2
hamburgerru, 13 Апреля 2022 , url

их в первую очередь надо ибо у молодых они уже настолько засраны, что пройдёт не одно поколение, пока вычистят эту злобу, очистят этот гнойник от заразы коричневой

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 13 Апреля 2022 , url

Спички в глаза и круглосуточная мультипликационная и российская информационная психотерапия с небольшим перерывом на сон, принятие пиши и прогулку, а через некоторое время трудотерапия — восстановление разрушенных городов, сёл и деревень ЛДНР.

Ну немецкие пленные очищали улицы от мусора, строили дома в городах СССР. И ничего, не развалились.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать