Пятничное: Всплыло гей-видео советника Зеленского Арестовича, известного также, как Люська-Геббельс

отметили
35
человек
в архиве

В Сети появилось видео, на котором человек похожий на Алексея Арестовича, целуется с мужчиной в гостиничном номере.

 

источник: bloknot.ru

 

Советника президента Украины Алексея Арестовича в простонародье называют Люська-Геббельс. Прозвище «Люська» он получил, снявшись в роли Люси Зайцевой в фильме «Не бойся, я рядом», а приставку «Геббельс» за свою пропагандистскую деятельность.

 

 

Как следует из аннотации к видео в одном из Телеграм-каналов, дело происходит в одной из московских гостиниц. «Видеозапись из номера гостиницы всплыла только сейчас, во время проведения специальной военной операции. Кто и для чего хранил её так долго, нам неизвестно. Но, возможно, в ближайшем будущем мы увидим продолжение этой истории, либо Арестовичу дают понять, что пора притормозить», — пишут авторы.

 

 

Алексей Арестович, действительно, разносторонний человек. Он и политик, и психолог, и актёр, и блогер… В медиа-поле начал регулярно появляться с 2014 года, после Евромайдана, а также, выступая, как военный эксперт, освещающий боевые действия ВСУ на Донбассе.

С начала спецоперации России на Украине является, чуть ли, не вторым медиа-лицом, после президента Владимира Зеленского.

17 марта 2022 года Генеральная прокуратура Белоруссии возбудила в отношении советника офиса президента Украины Алексея Арестовича уголовное дело по части 3 статьи 361 Уголовного кодекса Белоруссии за призывы к терактам на объектах Белорусской железной дороги.

Женат на Анастасии Арестович. Пара воспитывает сына и дочь.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Апреля 2022
Комментарии участников:
KaperDonjon
+7
KaperDonjon, 15 Апреля 2022 , url

Собственно это и есть очевидный корень радикального упоротого антиПутинизма выливающегося в полную русофобию и упыриность, ибо Путин радикально противостоит на самом деле очень немногим вещам, среди них пропаганда педерастии среди детей и педофилия.

Никандрович
+5
Никандрович, 15 Апреля 2022 , url

Люська-Геббельс-пиДОРГ  (не путать с киборгом) :))))))

waplaw
+6
waplaw, 15 Апреля 2022 , url

Это убойная смесь пидораса с идеалами игил* 

* — террористическая организация.

X86
+4
X86, 15 Апреля 2022 , url

Он и политик, и психолог, и актёр, и блогер… В медиа-поле начал регулярно появляться с 2014 года, после Евромайдана, а также, выступая, как военный эксперт, освещающий боевые действия ВСУ на Донбассе.

 повылазила плесень

Lynnot78
+5
Lynnot78, 15 Апреля 2022 , url

Вот теперь все цивилизованные страны точно обидятся за унижение члена ЛГБТ...

Anton-f
+2
Anton-f, 15 Апреля 2022 , url

Да все они там гомосеки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать