WION: жёсткая экономия — сотрудников Twitter призвали брать на работу собственную туалетную бумагу

отметили
17
человек
в архиве
WION: жёсткая экономия — сотрудников Twitter призвали брать на работу собственную туалетную бумагу

Новые руководители Twitter пошли на ряд мер по сокращению расходов на штаб-квартиру компании в Сан-Франциско. Среди прочего они уволили уборщиков, требовавших повышения зарплаты, и настоятельно рекомендовали сотрудникам пользоваться собственными гигиеническими средствами, передаёт WION.

%3A%2F%2Frussian.rt.com%2F&source_ve_path=MzY4NDI&feature=emb_logo. 

Илон Маск пообещал устранить «бардак» в сервисе микроблогов. Но, возможно, он слишком далеко заходит в своём обещании и принимает сбивающее с толку решение, в результате которого в штаб-квартире Twitter не осталось туалетных уборщиков.

Согласно сообщениям, компания пошла на ряд мер по сокращению расходов в её проблемной штаб-квартире в Сан-Франциско. В частности, сотрудникам Twitter настоятельно рекомендовали приносить собственные рулоны салфеток.

Для работников платформы наступили неспокойные времена. После того как Маск возглавил компанию, в ней произошли массовые увольнения.
Сотрудникам теперь приходится мириться с вонью в туалетах, поскольку уборщиков сократили за то, что они просили повысить им зарплаты. По имеющимся данным, уборщики остались без работы незадолго до начала праздничного сезона.
Сан-францисский дом suite 900, где находится штаб-квартира Twitter, попал в новости в прошлом году. Поводом стало расследование относительно размещения в офисных помещениях кроватей.
Площадь, которую занимает штаб-квартиру, сократили до двух этажей. Сообщается, что после увольнения уборщиков в офисе стоит запах пота и остатков еды.


Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 7 Января 2023
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать