В новом голландском телешоу на Sick TV взрослые раздеваются перед детьми для "пропаганды позитивного отношения к телу

отметили
29
человек
в архиве
В новом голландском телешоу на Sick TV взрослые раздеваются перед детьми для "пропаганды позитивного отношения к телу

Недавно в эфир вышло новое голландское телешоу, в котором взрослые раздеваются догола перед детьми, давая им возможность «задать вопросы» о своих обнаженных телах.

Голландское шоу «Просто голые» (Simply Naked) якобы призвано пропагандировать «позитивное отношение к телу». Однако они выводят бодипозитивность на совершенно неподобающий уровень, раздеваясь догола перед детьми 10-12 лет и демонстрируя свои гениталии.

Затем дети должны задавать им вопросы об их телах.

Ведущий Эдсон да Граса сказал: «Цель состоит в том, чтобы научить детей тому, что каждое тело уникально и что не все тела совершенны».

Видимо, не существует более подходящего способа обучения бодипозитивности, который бы не пропагандировал педофилию и не заставлял взрослых обнажаться перед детьми.

Продюсеры также выступили в защиту шоу, которое дебютировало 21 марта, заявив: «Дети точно знали, что будет происходить и могли в любой момент сказать, что они чувствуют во время программы. Мы ожидали, что будет немного шума. Не все будут считать, что это для детей и это нормально. Родители сами решают, можно ли их детям смотреть».

В одном из роликов шоу показано, как взрослые трансгендеры раздеваются перед детьми. Ведущий с волнением объявил: «Сегодня наши гости — трансгендеры. Так что это не только мужчина и женщина. Существует целый спектр полов, помимо мужского и женского».

Один из взрослых трансгендеров объясняет, что у него «всё ещё есть вульва», несмотря на то, что в их нижнем белье можно увидеть то, что говорит о наличии мужских гениталий.

«Я не чувствую себя комфортно с этой частью тела, поэтому ношу трусы с пакером», — объясняет он.

Женщина-трансгендер объясняет, что такое вагинопластика, а другая демонстрирует детям свою двойную мастэктомию, объясняя, что опыт отрезания груди был «эйфорическим».

После того, как она рассказала детям, что после удаления груди она почувствовала себя «как в полете», одна девочка сказала: «Я тоже так хочу».

Другая девочка сказала на камеру, что сначала она была в замешательстве, но потом поняла, что «на самом деле это вполне нормально».

В Великобритании стартовало другое не менее тревожное шоу под названием «Голое образование» (Naked Education), где взрослые, стесняющиеся своего тела, раздеваются догола перед подростками для какой-то нездоровой проверки, замаскированной под обучение «позитивному отношению к телу».



Первоисточник: 100percentfedup.com

Источник перевода: newsstreet.ru

Добавил mic mic 6 Апреля 2023
Комментарии участников:
Stopor
+3
Stopor, 6 Апреля 2023 , url

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 6 Апреля 2023 , url

Да и куй с ней с этой Голландией.

Пусть хоть наизнанку вывернутся.

Хотят, чтобы их молодое поколение сдохло, так это их право. Их земли займёт другой психически и духовно здоровый этнос.

Главное, чтобы у нас такого не было.

magmaster
+1
magmaster, 6 Апреля 2023 , url

Информация распространяется, в том числе и к нам.

crambol
+5
crambol, 6 Апреля 2023 , url

Все это репортаж из психбольницы. И размер её огромен.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать