Американский военный объяснил, почему Путин до сих пор не «раздавил» Украину (Макгрегор: Путин не «раздавил» Украину, потому что не хочет смерти христиан)

отметили
36
человек
в архиве

У российской стороны есть все ресурсы, чтобы раздавить киевский режим, однако президент РФ Владимир Путин не идет на такие меры, потому что видит в украинском народе православных христиан. Об этом сообщил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на YouTube-канале Wayne Dupree Podcast.

 

 

По его словам, ВС РФ имеет 300 тысяч военных в резерве, тысячи ракет и артиллерийских снарядов. Некоторые не понимают — почему российский лидер не уничтожил украинскую сторону.

 

«Я вам отвечу: потому что он видит в украинцах православных христиан — таких же, как и его народ. И он не хочет их убивать», — заявил офицер.

Экс-советник главы Пентагона объяснил, что подобные мысли не могут прийти в голову тем, кто подвержен пропаганде и утверждает, что Владимир Путин — «это зло».

Ранее Дуглас Макгрегор заявил, что ВСУ со временем «растают», несмотря на многочисленные средства, которые вложили в них США. По мнению бывшего военного, контрнаступление украинской армии провалят, а если НАТО вмешается в ситуацию, то не выстоит против российских сил.

 

Добавил Никандрович Никандрович 23 Августа 2023
Комментарии участников:
Hunter74
+4
Hunter74, 23 Августа 2023 , url

Как ты точно о себе.

Hunter74
+2
Hunter74, 23 Августа 2023 , url

Шутки про мамок… Мамку твою я знал… через 9месяцев ты появился «сынок».

Игорь Иванов 39114
+2
Игорь Иванов 39114, 23 Августа 2023 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать