Журнал Time назвал человека года. Тейлор Свифт обошла Путина, Си Цзиньпина и Барби в рейтинге «человек года» Time

отметили
20
человек
в архиве
Журнал Time назвал человека года. Тейлор Свифт обошла Путина, Си Цзиньпина и Барби в рейтинге «человек года» Time
Певица Тейлор Свифт обошла президента РФ Владимира Путина, председателя КНР Си Цзиньпина и Барби в рейтинге «человек года», сообщило в среду публикующее ежегодный рейтинг издание Time.
 
Обладательница многочисленных наград Грэмми певица «имела потрясающий год», отметили организаторы рейтинга. Свифт совершает мировое турне Eras tour, которое уже стало самым прибыльным гастрольным туром для женщины-исполнительницы. Вышедший на экраны в октябре одноименный фильм стал самым прибыльным концертным фильмом в истории. Сама Тейлор, по данным открытых источников, уже стала первым в истории исполнителем, который заработал на своей музыке больше миллиарда долларов.
 
Тейлор возглавила список Time впервые, однако появление на обложке этого журнала не стало для нее дебютом. В 2017 году певица была представлена на ней в коллективном образе борцов с насилием против женщин и замалчиванием таких фактов.
 
Time публикует номер с «человеком года» на обложке с 1927 года. Рейтинг возглавляет «человек, группа лиц или явление», которое оказало наибольшее влияние на заголовки прессы в уходящем году. Как подчеркивают организаторы, роль обладателя «почетного» звания может быть как положительной, так и заслуживающей порицания. В 2022 году звания «человек года» завоевал «дух Украины» и Владимир Зеленский, в том году он не вошел в шорт-лист рейтинга.
 
 
Добавил suare suare 6 Декабря 2023
Комментарии участников:
Kalman
+4
Kalman, 6 Декабря 2023 , url

Навреное миллиард сыграл не последнюю роль в определении рейтинга)))

Вряд ли эта певица так уж широко известна в мире....

suare
+4
suare, 6 Декабря 2023 , url

%3D

Lynnot78
+2
Lynnot78, 6 Декабря 2023 , url

Увы, такой молоденькой и хорошенькой она была давно...

X86
+10
X86, 6 Декабря 2023 , url

а кто это?)

Вагнер
+6
Вагнер, 6 Декабря 2023 , url

Я допустим знаю платёжную систему свифт.  И она в этом году понесла убытки благодаря Путину и Си. И это видимо медийный способ поднять репутацию для  системы. 

Lynnot78
+7
Lynnot78, 6 Декабря 2023 , url

Надо понимать так, что больше США похвалиться в этом году нечем...

Влад51
+2
Влад51, 6 Декабря 2023 , url

Экспрессивная бабенка, но на это звание не тянет, если только в англосаксонии.

gro
+2
gro, 6 Декабря 2023 , url

Понятное дело — ни один западный политик даже не рассмативался на это «звание», Путина и Си по политическим мотивам нельзя было так называть, вот и выбрали нейтральную кандидатуру



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать