Автомобильный бренд HONGQI анонсирует выход на Российский рынок премиального компактного кроссовера HS3

отметил
1
человек
в архиве

Москва, 30 января 2024 г. – Премиальный автомобильный бренд из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя») готовится к выводу на российский рынок новой модели – компактного кроссовера HONGQI HS3.

Сегмент компактных кроссоверов в настоящее время – один из наиболее востребованных во всем мире, и в России в частности. Однако лишь относительно небольшая часть представленных в нем моделей относится к премиальным. Тем не менее, премиальные компактные кроссоверы имеют свою устойчивую аудиторию, в первую очередь среди жителей крупных городов. Таким клиентам нужен современный и стильный автомобиль для повседневных поездок, без необходимости идти на компромисс в отношении комфорта, качества, оснащения и безопасности. Имея более чем шестидесятилетнюю историю создания премиальных автомобилей, HONGQI вывел на рынок модель HS3, в полной мере отвечающую таким потребностям и запросам.

Премьера второго поколения HONGQI HS3 состоялась в середине 2023 года на автосалоне в Шанхае (первое поколение модели E-HS3 выпускалось только в версии оснащенной электромотором). Премиальный компактный кроссовер получил эффектный и солидный дизайн, выдержанный в общей стилистике со «старшими» моделями HS5, HS7 и E-HS9. В облике HS3 можно найти все основные дизайнерские элементы, свойственные современным моделям бренда: решетку радиатора с крупными вертикальными секциями, переходящий с ее поверхности на поверхность капота ярко-красный элемент, символизирующий логотип бренда «Красное знамя», многоуровневую светотехнику, декоративные накладки также в стилистике «красного знамени», соединяющие поверхности передних крыльев и передних дверей.

На российском рынке HONGQI HS3 будет доступен в двух модификациях: с двигателем 1,5 л и приводом на переднюю ось, и с двигателем 2,0 л и системой полного привода. Палитра цветов кузова будет включать в себя 6 цветовых решений, в том числе 3 двухцветных. Будет предусмотрено четыре варианта цветовых решений интерьера (в том числе – 3 двухцветных).

Директор по маркетингу HONGQI RUS Станислав Ионицкий отмечает: «Модель HS3 является крайне важной для развития портфолио бренда HONGQI в России. С ее выходом мы получим возможность расширить присутствие на российском рынке, предлагая премиальные модели HONGQI в сегментах компактных, среднеразмерных и полноразмерных кроссоверов. Уверен, многие ждут нового HS3, и совсем скоро мы раскроем все подробности новинки».

Более детальная информация, спецификации и технические характеристики российских версий HONGQI HS3 будут раскрыты ближе к старту продаж. Выход нового премиального компактного кроссовера на рынок и объявление цен запланированы на второй квартал 2024 года. В настоящее время HONGQI HS3 проходит сертификацию.

Добавил James Jamson James Jamson 31 Января
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать