Премьер-министр Италии обвинила Россию в атаке ХАМАС на Израиль

отметили
35
человек
в архиве

ХАМАС не стал бы нападать на Израиль в октябре 2023 года, если бы Россия не начала спецоперацию на Украине. Такое мнение высказала премьер-министр Италии Джорджа Мелони в интервью газете il Giornale.

 

 

Мелони считает, что Россия «нарушила» систему международного права, что вызвало реакцию на Ближнем Востоке. «Я думаю, что если бы Россия не вторглась на Украину, ХАМАС, по всей вероятности, не предпринял бы такого нападения на Израиль.

Столь серьезное нарушение международной системы, основанной на праве, от рук постоянного члена Совета Безопасности ООН, неизбежно имело каскадные последствия для других областей мира, от Ближнего Востока до Балкан и Африки. Если на Украине не будет восстановлена международная законность, очаги конфликта будут продолжать размножаться», — заявила Мелони.

Добавил Никандрович Никандрович 24 Февраля
Комментарии участников:
Никандрович
+16
Никандрович, 24 Февраля , url

sant
+9
sant, 24 Февраля , url

Л — Логика!

вот, например:

Если бы не было Мелони, то не было бы и Израиля, и тогда ХАМАС не смог бы на него напасть! поэтому во всём виновата Мелони!

😁😁😁

X86
+16
X86, 24 Февраля , url

ХАМАС не напал бы на Израиль, если бы Италия не вступила в НАТО.

Столь серьезное нарушение международной системы, основанной на праве… Ну вы поняли)

waplaw
+10
waplaw, 24 Февраля , url

Одно время я даже имел слабость (или смелость, может быть) прикидывать в уме, как бы я за это взялся, если бы да кабы… В. В. Набоков, «Дар», 1935-1937 гг.

i16chatos
+4
i16chatos, 24 Февраля , url

Ну, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Пора развивать международную систему ликвидаторов и террористов. Все равно обосрут, так чего ж тогда стесняться. Хотя наши делают правильные шаги в этом направлении)

Anton-f
+5
Anton-f, 24 Февраля , url

Я думаю, что если бы Россия не вторглась на Украину, ХАМАС, по всей вероятности, не предпринял бы такого нападения на Израиль.

Тут скорее Штаты с Ираком на ум приходят. Ну или Ливия все-таки — как-то ближе к Израилю.

Трушин
+10
Трушин, 24 Февраля , url

Накокосилась опять

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 24 Февраля , url

Это идиотке нельзя ничего доверить.

Проговорилась дура.

Европейский ВПК полностью переориентируется на военную помощь Израилю для немедленного решения палестинского вопроса в Газе. В ответ Израиль обязуется поставлять газ с нового месторождения в Европу, полностью заместив российские поставки.

Турция так же может претендовать на это месторождение. Турция уже разрывает с Израилем все экономические отношения. На Ближнем Востоке готовится очень большая война.

Нацистский украинский режим уже не спасти. Или будут снабжать по остаточному принципу и помогать организовывать терракты против России.

Скажу честно. Мне очень не хватало этого топорного и глупого выступления итальянской премьерши, чтобы окончательно сложить мозаику, поскольку Италия пока болталась в воздухе и не высказывала своего отношения к происходящему.

Италия же в новом газопроводе будет играть ключевую роль, как территория через которую потянут трубы из Средиземного моря с месторождения близ бывшей Газы в Европу.

gro
+3
gro, 24 Февраля , url

Где набрали таких дурных баб в правительства большинства стран Европы и в руководство ЕС?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать