Предприятия Адмиралтейского района собирают гумпомощь для бойцов на СВО

отметили
3
человека
в архиве

Предприятия и госучерждения Адмиралтейского района принимают участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО в МО «Екатерингоф». Сбор проходит по инициативе муниципального депутата Олега Смакотина и продлится до конца марта.

Накануне вклад в общее дело сделали сотрудники Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 9. В коробках из-под мониторов оказались нескоропортящиеся продукты: крупы, макаронные изделия, консервы, печенья, тушенка и др.

Ещё одно предприятие, АО «Государственный научно-исследовательский химико-аналитический институт», ранее предоставило бензиновую электростанцию, сетевые удлинители, страховочно-спасательные веревки, нескоропортящиеся продукты, резьбовые газовые баллоны и перчатки.

Как отмечают в гуманитарной миссии, благодаря вкладу налоговиков, удалось «собрать все необходимые продукты питания для наших бойцов», а материальные ресурсы помогут облегчить условия жизни на передовой.

Сдать все необходимое по списку можно ежедневно с 9 до 17 часов по адресу Нарвский проспект, дом 16. Отправка помощи на фронта планируется в начале апреля.

Добавил yakovlennco yakovlennco 20 Марта
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать