[УкроСМИ в ударе] Россия нелогично вышла в финал чемпионата мира по хоккею

83
человека
Сборная России по хоккею натужно вышла в финал чемпионата мира, разгромив американцев. Команда Олега Знарка лишь в заключительной 20-минутке сумела сломить сопротивление соперника, в составе которого есть ряд студентов. Счет матча не должен вводить в заблуждение, ведь он не соответствует ходу матча.

Первый период прошел в обоюдоострых атаках, а вот в следующем американское торнадо буквально снесло с площадки соперников из России. Команда Знарка откровенно поплыла в этот отрезок игры, и сборная США могла минимум пять раз распечатать ворота Бобровского. Однако вратарь россиян стал стеной и не дал форвардам соперника открыть счет в матче.

Дотерпев до середины третьего периода, сборную России вдруг прорвало. Мозякин, Овечкин, Щипачев и Малкин за 10 минут уложили на лопатки принципиального оппонента. Таким образом в финале чемпионата мира мы станем свидетелями классического противостояния Россия – Канада.