Меркель: военное вмешательство в сирийский кризис необходимо (Очевидное — невероятное)

отметили
36
человек
в архиве
Меркель: военное вмешательство в сирийский кризис необходимо (Очевидное — невероятное)
Военное вмешательство других стран в сирийский кризис необходимо, но нужен и политический диалог, важную роль в котором может сыграть Россия.

Такое мнение выразила канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью радиостанции Deutschlanfdunk, передает канал «Россия 24».

По ее словам, в решении кризиса должны участвовать как представители оппозиции, так и правительство Башара Асада. Помимо России, в процессе мирного урегулирования должны принять участие США, Саудовская Аравия, Иран, а также Германия, Франция и Великобритания, считает Меркель.
Добавил Stopor Stopor 4 Октября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
AKMS
+7
AKMS, 4 Октября 2015 , url
пока решатся вмешаться все уже кончится..:)
Владимир104
+3
Владимир104, 4 Октября 2015 , url
Теперь пускай болит голова у турков и саудитов. Куда девать эту кучу наемников и фанатов обученных пиндосами. Те то за лужей отсидятся. А игиловцы с алькайдой будут чувствовать себя обманутыми дольщиками и отнюдь на мирными существами.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 4 Октября 2015 , url
Вот не понял я, а кто это фрау Меркель в Сирию позвал? Я вроде бы не слышал? Выходит это незваный гость, так сказать хуже киевско-крымского татарина? Ай, яй, яй, фрау Меркель! Разве так прилично в гости напрашиваться? Вот напросились на Украину, Кличко Киевом руководить поставили и что? Украм от таких гостей лучше не стало. Сирийцы это прекрасно понимают. Невидать Вам, постсоветишефрау, американской «сланцевой нефти», как своих ушей. Вся на границе с Турцией сгорит.
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 4 Октября 2015 , url
Вот же их колбасит! Поздно пить боржоми.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать