Надежда Савченко в Славянске потребовала: «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идёт война»

отметили
53
человека
в архиве
Надежда Савченко в Славянске потребовала: «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идёт война»
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что боевые действия на востоке Украины следует прекратить ради повышения благосостояния граждан. Об этом она сказала в понедельник, 6 июня, в ходе посещения города Славянск в Донбассе.

«Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну», — заявила Савченко.

Издание «Славянск деловой» добавляет, что парламентарий пообщалась с митингующими переселенцами, которым приостановили выплаты пособий. «Проблемы мне понятны, но я пока не знаю, как их решить. Но буду делать до конца — сгорю так сгорю», — сказала она участникам акции.

Ранее 6 июня пресс-служба штаба АТО (антитеррористической операции — так Киев именует военные действия против ополченцев, начатые в апреле 2014 года) заявила, что Савченко посетила зону силовой операции в Донбассе. «Ночной приезд Героя Украины стал для всех неожиданностью. Однако народному депутату удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета», — отмечается в сообщении.

Савченко вернулась на Украину 25 мая после того, как президент России Владимир Путин помиловал ее. Одновременно в Москву прилетели осужденные ранее в Киеве россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, помилованные Петром Порошенко.

В киевском аэропорту Борисполь украинка заявила, что готова в любой момент вернуться на фронт в Донбасс. «Я готова пожертвовать жизнью за Украину», — сказала она.

В марте этого года Донецкий суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги.

Добавил suare suare 6 Июня 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
lifeos
+10
lifeos, 6 Июня 2016 , url
вот бы ее президентом выбрали — такой трэшак наступил бы)

1sr
+5
1sr, 6 Июня 2016 , url
Скорее, её убьют и обвинят в убийстве Россию.
lifeos
0
lifeos, 6 Июня 2016 , url
да ну. нужно было травить, пока была в тюрьме. а сейчас уже будет не то совсем
1sr
+4
1sr, 6 Июня 2016 , url
Почему? " Кацапы вытащили своих " грушников", им пришлось вернуть народную героиню под давлением Запада, а потом её все равно убили" — чем плохая версия — то для зомбированного населения?
lifeos
+2
lifeos, 6 Июня 2016 , url
ну как то хуже, чем «замучена до смерти в российской тюрьме», «умерла, но не сдалась». на этом можно былоб пиариться очень долго и может еще и санкций накинулы бы «список Савченко», но т.к она была жива — список не прошел))
vmizh
+1
vmizh, 6 Июня 2016 , url
Миротворца Порошенко уже выбрали :) Надо еще одного(у)?
lifeos
+1
lifeos, 6 Июня 2016 , url
в украинских сми такой идеал из нее слепили. просто ангел во плоти

облом будет как всегда))
suare
0
suare, 6 Июня 2016 , url
Надежда — наивный человек (я надеюсь), солдат. Она не понимает, что денег не будет как раз с того самого момента, когда война на Украине будет прекращена и эта территория перестанет быть плацдармом НАТО против России. Европа не хочет, чтобы Украина повернулась к ней лицом, в Брюсселе и Вашингтоне желают, чтобы это постсоветское недогосударственное образование повернулось спиной и тем, что ниже её, к России.

источник: ukr-online.com
Лиман
+1
Лиман, 6 Июня 2016 , url
Идиотам не нужно думать да им особо и нечем. В стаде, за них думают пастухи
lifeos
+4
lifeos, 6 Июня 2016 , url


да даже денег бы заплатил, чтобы посмотреть на это чудо в роли президента
magmaster
+1
magmaster, 7 Июня 2016 , url
Замечательный ролик. Анатолий в очередной раз на высоте. )
Практически всё это уже было. Но так емко, кратко и с юмором это нужен талант.
denrusan
+2
denrusan, 6 Июня 2016 , url
звезда ептить…
Михаил Заречкин
-1
Михаил Заречкин, 6 Июня 2016 , url
Звезда не звезда, но на данный момент, один из самых вменяемых политиков на Украине.
waplaw
+1
waplaw, 6 Июня 2016 , url
Во-во… политики они все такие :) Найти бы эту сволочь, кто их придумал и забить ему кол в гробу.
1sr
+1
1sr, 6 Июня 2016 , url
Разрыв в уровне познаний привёл к появлению шаманов. Потом они дали начало как священнослужителям, так и политикам, и учёным.
waplaw
+1
waplaw, 7 Июня 2016 , url
Это шутка была :) А вообще у французов надо искать.
Лиман
+1
Лиман, 6 Июня 2016 , url
«Проблемы мне понятны, но я пока не знаю, как их решить. Но буду делать до конца
Поведение дебилов майдановских прогнозируемо. Круши, ломай, обещай, мозгов там походу нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать