[«Нечистая!«] Президент Международного Паралимпийского комитета: «Русские не могут быть допущены к следующей Паралимпиаде, пока не докажут, что они чистая нация. Не чистые спортсмены, а чистая нация!»

отметили
72
человека
в архиве
[«Нечистая!«] Президент Международного Паралимпийского комитета: «Русские не могут быть допущены к следующей Паралимпиаде, пока не докажут, что они чистая нация. Не чистые спортсмены, а чистая нация!»
Зрителям НТВ предстоит увидеть, как пранкеры звонят президенту Международного Паралимпийского комитета Филиппу Крейвену. Во время записи программы один из пранкеров выдал себя за главу американской антидопинговой организации Эдвина Мозеса.

Разговор шел о судьбе российской паралимпийской сборной, в полном составе отстраненной от Летних Игр в Рио в этом году. В ходе беседы Крейвен заявил, что «если Бах не сменит тон, то окажется в сложной ситуации, потому что Германия и Ангела Меркель терпеть его не могут» (речь о Томасе Бахе, главе МОК). В приватной беседе Крейвен, уверенный, что он говорит с американцем, позволил себе сказать, что «русские не могут быть допущены к следующей Паралимпиаде (в 2018 году в Южной Корее. — Авт.), пока не докажут, что они чистая нация. Не чистые спортсмены, а чистая нация!».

— Мы считаем, что после таких откровенно фашистских заявлений о чистоте русской нации и оскорблений в адрес руководства МОК Крейвен должен уйти в отставку, — заявил «КП» пранкер Владимир Кузнецов. — Такие слова недопустимы для должностного лица подобного уровня.

Интересно, что пранк-шоу выйдет в эфир накануне саммита МОК в швейцарской Лозанне, где глава комитета Томас Бах, возможно, поставит вопрос о реформе WADA (Всемирного антидопингового агентства) и урезании его полномочий.

В студии «Звонка» теперь работает художник Руслан Кузнецов — за время программы он нарисует шаржи на жертв телефонных розыгрышей.

Добавил suare suare 6 Октября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
vmizh
+11
vmizh, 6 Октября 2016 , url
Я даже не вижу смысла с этими людьми о чем либо разговаривать. Не договариваться — это все равно что в болоте с лягушками — результат — тот же. А именно о чем с этими людьми ВООБЩЕ можно говорить?

oleg_ws
+4
oleg_ws, 6 Октября 2016 , url
пока не докажут, что они чистая нация. Не чистые спортсмены, а чистая нация!
Все, расизм! Явная дискриминация по национальному признаку!
Александр Илькевич
+4
Александр Илькевич, 6 Октября 2016 , url
Давайте ВСЁ отменим. В том числе и театры, и книги, и спорт — пусть народ бухает и колется — вон сын у меня гордится, что его друг на олимпиаде в боксе в 1/8 финала вышел. А так пусть накидается говна какого-нибудь и спит. А, еще и интернет вырубим, чё — он же есть блажь и антихристова лжа. Семен, Вы уж если слюной брызгаете, то хотя бы по делу. Извините, не удержался.
Александр Илькевич
+3
Александр Илькевич, 6 Октября 2016 , url
Так давайте школьное образование отменим! Оно же тоже прибыли не приносит! Или сделаем тотально платным. Кто хочет — тот пусть за свой счет и учится…
vmizh
+8
vmizh, 6 Октября 2016 , url
Это заявило существо закатывающее по нескольку истерик в день :))))))))))))))))))
fafol
+7
fafol, 7 Октября 2016 , url
Он НЕЧИСТЫЙ
Александр Илькевич
+2
Александр Илькевич, 7 Октября 2016 , url
Самое интересное, что я-то как раз, как мне кажется, к истерикам не склонен)))
vmizh
0
vmizh, 7 Октября 2016 , url
Об этом и речь.
Archerday
+3
Archerday, 6 Октября 2016 , url
Нашли больное место, теперь будут бить. Надо искать альтернативу. Реально обидно за параолимпийцев.
vmizh
+2
vmizh, 6 Октября 2016 , url
Надо создавать альтернативные игры без пиздоты. Не сразу пойдет, но через несколько лет заработает
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 7 Октября 2016 , url
Не многие страны примут в них участие.
PM
+3
PM, 6 Октября 2016 , url
Они какой-то раз в Архангельск звонили. Никто и не знал до того, что мэр прямо перед передачей фамилию сменил. Доверие ушло вместе с фамилией мэра.
fakenews
+3
fakenews, 7 Октября 2016 , url
Я считаю что нужно делать как в нормальных страна, пизданул что-то пусть теперь трясется ждет когда его ликвидируют — несчастный случай че, в штатах такое постоянно.
Игемон
+3
Игемон, 7 Октября 2016 , url
Я не понял, там что, Гитлера клонировали? А вообще-то, если наши руководители не накажут этих ублюдков за оскорбление нации через суд, то покажут тем самым своё бессилие.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать