Сафоновских медиков торжественно премировали на 110 рублей

отметили
21
человек
в архиве
Сафоновских медиков торжественно премировали на 110 рублей

Медработники благодарят чиновников за аттракцион неслыханной щедрости

В одном из районных пабликов в соцсети «ВКонтакте» появилось обращение сафоновских медиков к администрации ЦРБ. В нем медработники сравнили свою премию к профессиональному празднику с аналогичной, в Вяземском районе:

«ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ И УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, „ОГБУЗ САФОНОВСКАЯ ЦРБ“ ЗА ДОСТОЙНУЮ И ШИКАРНУЮ ПРЕМИЮ, КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА, В РАЗМЕРЕ 110РУБЛЕЙ, 00КОПЕЕК!!! СПАСИБО И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!(ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, В ВЯЗЬМЕ 2ТЫС500Р, 00КОП, ТАМ ВИДНО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ БАЛУЕТ СВОИХ КОЛЛЕГ ПО ЦЕХУ), ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ЭТО СЕБЕ ОСТАВИЛИ, А НЕ ПОЗОРИЛИ БЫ НАС МИЛОСТЫНЕЙ.»

 

Подобные выплаты стали традиционными для сафоновских медиков. В прошлом году, им выплатили ровно столько же. Вот только средства выделялись не из бюджета ЦРБ, а из денег района. Полученные средства администрация распределила между отделениями, и дальше между сотрудниками. Все, от санитаров до врачей получили одинаковые выплаты.

В то же время, ситуация с медицинскими учреждениями в районе близка к катастрофической. Если районная больница работает без существенных сбоев, то о станции скорой помощи такого сказать нельзя.

Добавил v8 v8 23 Июня 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
v8
0
v8, 23 Июня 2017 , url

 precedent precedent

Об этом, как правило, не пишут

 че там с мед. работниками… реформа продвигается успешно?

precedent
0
precedent, 23 Июня 2017 , url

Ты — полный дурак?  Что особенно выдающегося?  Коллектив некой ЦРБ выразил возмущение своей администрации по  поводу размера премии.  В пример приводят администрацию другой больницы.  

v8
0
v8, 23 Июня 2017 , url

не признаёшь очевидных проблем. таких примеров, вагон и тележка. тебя подонка надо всегда носом тыкать, как обоссовшегося кота. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать