Лондон признал превосходство российской армии над британской

отметили
12
человека
в архиве
Лондон признал превосходство российской армии над британской

В Великобритании считают, что армия Соединенного Королевства уступает по возможностям российской. Соответствующая информация содержится в документе верхней палаты парламента (палата лордов) Британии.

В докладе отмечается, что многие британские политики были обеспокоены тем, что Москва имеет больше преимуществ в военной сфере.

— Россия в настоящее время имеет значительное преимущество над элементами британской силовой структуры, — говорится в документе. — В связи с тем, что некоторые из наших военных возможностей уничтожались с 2003 года, мы должны найти способы «сразиться по-умному», на тактическом уровне. Признав, что некоторые противники могут быть оснащены оружием, превосходящим наше собственное.

К тому же, бюджет оборонного направления Лондона значительно меньше, чем у мировых держав.

— Бюджет обороны Великобритании был эквивалентен 52,5 млрд долларов (данные за 2016 год, — прим. ФАН). Есть четыре страны с более высокими расходами на оборону: США (604,5 млрд долларов); Китай (145 млрд долларов); Россия (58,9 млрд долларов; и Саудовская Аравия (56,9 млрд долларов), — соответствующие данные приводятся в документе.

Добавил Игорь Комиссарчик Игорь Комиссарчик 24 Ноября 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Aaz17
+1
Aaz17, 24 Ноября 2017 , url

Для тех у кого подобные сообщения вызывают чувство гордости "… Красная армия всех сильней!": в переводе со лживого на человеский язык это означает, что британское военное лобби намерено добиться увеличения военного бюджета.

Именно так следует читать подобные сообщения о том что любая другая высокоразвитая страна признала что российская армия обладает превосходством над вооруженными силами <название государства>

vmizh
-1
vmizh, 24 Ноября 2017 , url

И из этьго Вы делаете вывод, что британская армия сильнее росийской

Aaz17
-1
Aaz17, 24 Ноября 2017 , url

вывод за меня делаете вы и приписываете его мне. Это все, на что вы способны?

Ваш куратор разочарован, лишат премии. Старайтесь больше.

vmizh
-1
vmizh, 24 Ноября 2017 , url

Вывод не за Вас, а из Вашего текста

shaman
+1
shaman, 24 Ноября 2017 , url

мы должны найти способы «сразиться по-умному», на тактическом уровне

Теперь эти к нам засобирались? Может их сразу угандошить? Сколько можно уже приходить к нам на нашу землю сражаться, пусть свою землю с кровью перемешивают.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать