Троллинг дня. В США на улице остановили трёх прохожих, после чего зачитали им цитаты из обращения президента к парламенту.

отметили
23
человека
в архиве
Троллинг дня. В США на улице остановили трёх прохожих, после чего зачитали им цитаты из обращения президента к парламенту.

Троллинг дня. В США на улице остановили трёх прохожих, после чего зачитали им цитаты из обращения президента к парламенту (недавно Трамп первый раз с момента избрания подобным образом выступил) и спросили, что они об этом думают.

Цитаты были в духе «Китай хочет навязать нам свои правила игры, но это мы должны устанавливать наши правила», «ИГИЛ должен быть уничтожен» и т.п. Реакция респондентов была негативной, по типу: «Да он не знает, что говорит», «Очень агрессивно», «Так нельзя высказываться», «Ужас», «ИГИЛ — это фейк» и так далее.

Дав опрошенным сполна высказать свои претензии к цитатам, ведущий сообщил, что на самом деле они взяты… из обращений Обамы! Представьте, какие гримасы исказили в тот момент лица прохожих! Насладиться прекрасным можно по ссылке: insider.foxnews.com/2018/02/05/college-students-oppose-obama-remarks-when-told-theyre-trump

Добавил dbond dbond 5 Февраля 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать