Документы, подписанные по итогам российско-японских переговоров

отметили
26
человек
в архиве

1. Совместное заявление об актуализации Плана работ по конкретизации Плана сотрудничества между Российской Федерацией и Японией.

2. Совместный план действий по сотрудничеству в области цифровой экономики между Российской Федерацией и Японией.

3. Совместный план действий по сотрудничеству в области повышения производительности.

4. Меморандум относительно развития взаимодействия в сферах строительства, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды с целью создания «умных городов» между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Министерством госземель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии.

5. Специальный инвестиционный контракт между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Ульяновской областью и Обществом с ограниченной ответственностью «Исузу Соллерс».

6. Соглашение об инвестиционном сотрудничестве между Российским фондом прямых инвестиций и японским холдингом SBI Holdings в секторах финансовых технологий и биотехнологий в России.

7. Соглашение о сотрудничестве между Российским фондом прямых инвестиций, японской корпорацией «Марубэни» и российской корпорацией АЕОН в реализации инвестиционного проекта по производству метанола и организации химического кластера в Волгограде.

8. Рамочный меморандум о взаимопонимании относительно сотрудничества в области почтовых услуг между Федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России» и компанией «Почта Японии».

9. Меморандум о сотрудничестве между Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Японской организацией по развитию внешней торговли (JETRO).

10. Соглашение о партнерстве в области высокотехнологичного медицинского оборудования на территории Российской Федерации между Акционерным обществом «Р-Фарм» и корпорацией «Фуджифилм».

11. Соглашение о совместном предприятии между Акционерным обществом «Трансмашхолдинг» и корпорацией «Хитачи Лимитед».

Добавил precedent precedent 27 Мая 2018
проблема (4)
Комментарии участников: