Трамп поверил Путину, а не своей разведке, в вопросе ракет КНДР - бывший замдиректора ФБР

отметили
23
человека
в архиве

источник: pbs.twimg.com

Вашингтон. 18 февраля. ИНТЕРФАКС — Бывший заместитель директора ФБР Эндрю Маккейб сообщил, что президент США Дональд Трамп не поверил выводам своих разведывательных структур о том, что КНДР обладает ракетами, способными достичь территории США, сославшись на то, что эту информацию опроверг президент РФ Владимир Путин.
«Представители разведки на брифинге ответили, что это не согласуется ни с одним из сообщений разведки и информацией, которой обладает наше правительство, на что президент ответил: „Мне все равно. Я верю Путину“, — сообщил Э.Маккейб в эфире телеканала CBS.
По его словам, он сам присутствовал на этом брифинге, устроенном президентом для руководства разведывательных структур, и заявление Д.Трампа стало для него „просто шоком“.
»Мы тратим столько времени, сил и энергии на работу нашего разведывательного сообщества по получению информации, которая предназначена на то, чтобы помогать при принятии решений человеку, который, в конечном итоге, их принимает — президенту Соединенных Штатов. Поэтом стало просто шоком то, что мы столкнулись с абсолютным неверием в эти усилия и нежеланием узнать истинное положение дел, с которым ему приходится сталкиваться каждый день", — заявил Э.Маккейб.

Добавил kenen kenen 18 Февраля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
свидетель из
+4
свидетель из, 18 Февраля 2019 , url

Мы тратим столько времени, сил и энергии (а самое главное — средств — Прим. мое) на работу нашего разведывательного сообщества по получению информации

 Но так ничего не смогли узнать о новейших разработках в России, назвали их мультиками, а теперь лихорадочно ищем защиту от этих «мультиков».

По-моему, у Донни есть основания не очень доверять своим шпионам.

reik
+2
reik, 18 Февраля 2019 , url

Эта разведка- топит Трампа, а он должен ей верить!

kenen
-1
kenen, 18 Февраля 2019 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать