Киднеппинг по-турецки – что нужно знать туристам

отметили
5
человек
в архиве

Бывшая Османская империя известна длительными «традициями» рабовладения и похищения людей, не исключая детей. Те же самые янычары «рекуртировались» из мальчиков, насильственно отобранных из христианских семей. Сегодня история во многом повторяется – Турция лидирует по похищениям детей иностранцев, главным образом, туристов.

Каждый год в этой стране похищают десятки малышей.

Сама турецкая полиция сообщает, что на черном рынке маленького беззащитного человечка можно приобрести за сумму от тысячи долларов. Можно и заказать похищение. «Цена вопроса» от 1000 до 4000 баксов.

Об одном таком случае стало известно со слов нашей соотечественницы, решившей отдохнуть на турецких пляжах. Она занималась с другими детьми и не заметила, как исчезла ее двухлетняя дочь. Только благодаря чудесной взаимовыручке отдыхающих девочку удалось спасти – ее обнаружили в полутора километрах от пляжа, ведомую незнакомой «тетей», которой при обнаружении удалось скрыться.

Аналогичный случай произошел и с британской туристской. Девочке было пять лет, незнакомая женщина в парандже пригласила ее «прогуляться»…

Детей крадут на органы, похищают и для бездетных пар.

«Отдых» в Турции становится все более и более сомнительным и опасным. Стоит ли рисковать самым дорогим на свете?!

Добавил silverpanorama silverpanorama 13 Марта 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать