Доходы Sands China в апреле сократились на Covid-19

отметили
4
человека
в архиве
Доходы Sands China в апреле сократились на Covid-19

                                       источник: skrinshoter.ru

Перебои, вызванные новым коронавирусом (Covid-19), сильно ударили по дочернему предприятию Las Vegas Sands в Sands China, и бизнес показал, что выручка за апрель упала на 98,7% в годовом исчислении до всего 9 млн долларов в апреле.

Снижение выручки, последовавшее за падением выручки в первом квартале на 65,3% до 808 млн долларов, способствовало тому, что операционная прибыль интернет казино ROX составила 164 млн долларов по сравнению с 166 млн долларов в предыдущем году.

Прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) составила приблизительно 3,5 млн. долл. США в день с убытком в 105 млн. долл. США в апреле. В том же месяце в 2019 году показатель EBITDA составил 239 миллионов долларов, что соответствует ежедневной прибыли в 8 миллионов долларов.

Хотя он не предоставил данные за май, оператор заявил, что показатели выручки, операционных и чистых убытков, а также убытков по EBITDA «существенно не отличаются» от апрельских результатов.

Это отражает значительное снижение числа посещений материкового Китая в Макао. В прошлом месяце правительство автономного района сообщило, что количество посещений в апреле сократилось на 99,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а ежемесячный валовой доход от игровых операций снизился на 96,8%. В настоящее время все посетители острова должны самостоятельно изолироваться в течение 14 дней, чтобы избежать передачи Covid-19.

Забегая вперед, Sands China сообщила, что, по ее оценкам, ежемесячные эксплуатационные расходы составляют 110 млн долл. США, при этом капитальные затраты на разработку и обслуживание составляют 65 млн долл. США, а расходы на выплату процентов — 25 млн долл. США.

Добавил lubasha lubasha 3 Июня 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать