Как разыграли 80 миллионов бюджета из карманов работяг

отметили
8
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Более 80 миллионов рублей уйдут не на поддержку социально незащищенных категорий граждан или пострадавших в период карантина людей, бабло потратится на отбеливание кабинетов, жральню и сральню...

В общем в период карантина пока горожан глушили штрафами и карами администрация твердыни Краснодара и деланный пальцем департамент информационной политики Краснодарского края мутили крупные закупки, направленные на освещение неуемной бездеятельности властей, освещались так сказать сами и прикармливали СМИ за бюджетные средства.

✔️ Шишкатура Краснодара уже поназаключала контрактов общей суммой на 8 295 970 рублей.

Ну а хрена мельчить на само-подбадривание трудовых подвигов, люди должны просвещаться в рамках позволенного, должны знать «спасителя и его самопожертвование».

  • Самая крупная мошна полетела в телеканал «Краснодар» на 6 895 000 рублей. Правда, пока многие из жителей Кубани еще гадают на какой кнопке их тв-пультов этот канал обосновался и путают его с телеканалом «Дачник от сохи».
  • Следующий стартап на 700 970 рублей брякнул в копилку портала «Юга.ру» и на 700 тысяч ровно монетизировался — «РБК Кубань».

Не разыгранными остались холодильники, пылесосы и чайники, еще четыре контракта, пока общей начальной суммой в 38 714 050 рублей.

Скорей эту сумму порвут меж собой массовики затейники Кубанской медийной транскорпораций, контролирующих мир нашего потребления.

✔️ А, краевая администрация твердыни разыграла в «наперстки» девять госконтрактов общей суммой 70 485 375 рублей.

Были они заключены с региональными, федеральными и феодальными СМИ.

В Индийском Болливуде за это бабло пикчат популярное кино со знаменитыми актерами и тысячными массовками, при этом зарабатывают на прокатах миллионы долларов.

Но Кубанский кино-картель, это другая индустрия где главные роли играют бездарные лантухи, сюжет всегда запутанная хрень без конца и начала, но очень сильный и бессодержательный сценарий, в общем, индустрия работает на своих, случайных актеров туда не приглашают.

  • Самая габаритная закупка цифрового сигнала на показ информации о деятельности властей общей долей в 49 880 000 рублей досталась телеканалу «Кубань 24» где в режиме ситкома идет покорение рекордов и аналитика сладкой жизни в купе с кабинетными плясками по поводу мудрых мыслей главы картеля.
  • Рулоновой газете «Кубань сегодня» от краевой администрации достались три контракта, кубышкой в 6 826 400 рублей.

Еще один заказ закидали в телегу «Комсомольской правде» на сумму 5 970 000 рублей.

И 3 816 000 шальных бюджетных рублей, разделённые на два контракта, достались самой «голодной в этих играх» газете «Кубанские новости».

Также среди дерганувших бюджетные средств во время карантина имеется «кулинарная» газета рецептов «Аргументы и Факты», ей отсыпали 2 099 475 рублей.

✔️ А также неизвестной в Краснодарском крае московской газете «Наша версия» «на ход ноги и полевые заслуги» от администрации края получила 1 893 500 рублей.

Неразыгранными в популярную игру «очко» у чинодральни Кубани остались 70 080 692 рубля, разделённые на два контракта.

✔️ В общем более 80 миллионов рублей уйдут не на поддержку социально незащищенных категорий граждан или пострадавших в период карантина людей, бабло потратится на отбеливание кабинетов, жральню и сральню...

Оно и понятно, чтоб раздувать мелкие чинодральные поступки и события — до масштабов рекордов и грандиозных свершений нужны широкие бюджетные жесты подрезанные из карманов работяг Кубани...

По материалам | Администрация Краснодарского края

По материалам | Живая Кубань

По материалам | Свободные медиа

Добавил nicslava nicslava 8 Июля 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать