Губернатор Кубани спасает людей от модернизации и от достойной жизни

отметили
9
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Пишут об информатаках на губернатора Кубани Кондратьева. Зря. Так, как он себя атакует, ни у кого не получится...

Вот он всех призывает носить маски, а сам без неё. Идет вторая волна вируса, а он принимает постановления о режиме повышенной готовности. Ку-ку. Война идёт, а вы к ней все ещё готовитесь.

А хороводы самоконтроля из полиции и казаков, которые должны по названию контролировать сами себя.

Этот идейно-контуженный филолог по образованию не задумывается даже о том, что говорит и пишет.

✔️ Оригинально он стартовал в избирательной кампании.

Газеты на бюджетном, то есть на нашем с вами, людском содержании порадовали нас сообщением об отсутствии у него загрансчетов. Только пойди, проверь. У него и поместья с церквушкой нет в Динской, а он там живет. Волшебник.

  • Так и счёт на жену или свояченицу, а кредитка с кодом у него. И назвать он это может как пользование отсутствующим счетом.

А для пиар-старта он превратился в контрразведчика из фильма сталинских времён. Начал распекать мэра Краснодара Первышова за каких-то диверсантов, которые опять что-то там устроили с жилищным строительством.

✔️ Закончил чекист-самоучка традиционной фразой «А я говорил!».

Что да то да. И помним, что едва избравшись, заверил: забудьте о проблеме. Мы такой алгоритм изобрели, что все застройщики столицы через нашу администрацию будут проходить, а уж у нас мышь не проскочит.

И вот опять, целый отряд диверсантов.

При этом проплаченные труженики пера, не в силах найти хоть каких-то признаков улучшения жизни кубанцев при Власти этого существа, именно градостроительные «успехи» ставят ему в заслугу. Если бы не он — в Краснодаре бы уже строили небоскребы по 40 этажей. Спаситель!

Да, он спасает нас от модернизации, от достойной жизни своим агрессивным невежеством во всех сферах. Ибо преступно в городе с населением как в европейских столицах не строить небоскребы с парковками, конечно, и расширением улиц. Не строить дома у моря, как на всех мировых курортах.

✔️ Но оно так понимает и оно так решило. Депутаты поддакнули.

Главный диверсант именно засланный из Москвы губернатор, что позволяет предполагать и в столице существование вражеского центра.

А если не диверсант, то просто законченный кто..? Что сам каждым своим проявлением доказывает.

А вы говорите информ-атаки. Сам отлично себя атакует. Не будем мешать. Пусть раскрывается, ибо глупость беспредельна.

А как перестанет буйствовать, то бишь московские безумцы заберут его к себе обратно или здравый смысл сметёт их всех заодно-с застройкой все мгновенно встанет на свои места.

Ведь отчего все безумные выдумки, выкрутасы, которые глава Кубанского картеля алгоритмами кличет. Все эти вопли: без инфраструктуры и социальных объектов строить не дам! Низкая этажность! В доле хочет быть.

✔️ А там, где власть люди выбирают, все не просто, а очень просто. Есть перспективный генплан, а не каждый год новый. И отчисление с каждого метра возводимого жилья на инфраструктуру и социальные объекты, которыми власть, как ей и положено, занимается.

И никаких диверсантов под видом чиновников и силовиков при такой схеме не возникает.

Небоскребы, правда, неизбежно растут. Ибо таких гениев как губернатор Краснодарского края Кондратьев там не родится.

По материалам | Живая Кубань

По материалам | Новая газета Кубани

По материалам | Коммерсантъ

Добавил nicslava nicslava 15 Августа 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
gro
0
gro, 15 Августа 2020 , url

Бедная Кубань. 
Уже которое десятилетие нет нормального у нас руководителя



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать