«Родина» опередила главных конкурентов по рейтингу доверия среди населения Коми

отметили
4
человека
в архиве

Партия «Родина» самоотверженным трудом на благо края стремительно завоёвывает доверие населения Республики Коми. По результатам анонимного опроса о доверии избирателей к политикам и политсилам, выдвигающим свои кандидатуры в Госсовет и муниципалитеты, проведённого популярным ТГ-каналом «Коми Телега», «Родина» оставила далеко позади КПРФ и «Единую Россию». Партия набрала 28% голосов, тогда как конкуренты довольствовались 13% и 10% соответственно.

Как позже сообщил администратор канала, ночью наблюдалась подозрительная активность поклонников коммунистов. То есть в КПРФ, увидев успехи конкурентов, отчаянно пытались исправить ситуацию с помощью банальной накрутки, однако это не помогло.

Жители Коми по достоинству оценили деятельность партии, выдвигающей уникальные инициативы по улучшению их благосостояния и жизнедеятельности региона в целом. К примеру, «Родина» предложила запретить принудительное выселение за неуплату ЖКХ. Также партия предлагает действительно эффективный способ ликвидации нищеты – распределять продукты питания и предметы первой необходимости среди самых нуждающихся категорий граждан.

«Родина» выступает за введение социального стандарта достойной жизни, подразумевающего стартовый уровень доходов, гарантированный государством, а также полный ассортимент продуктов, товаров первой необходимости лекарств и услуг. Также «Родина» настаивает на борьбе с коррупцией самыми жёсткими методами, вплоть до того, что любой случай будет приравниваться к измене родине с соответствующим наказанием.

Подобных инициатив в программе по-настоящему народной партии превеликое множество. И самое главное, что это не просто одноразовые лозунги. Представители «Родины» сражаются за каждое подобное предложение, продвигая их на высший государственный уровень, не успокаиваясь, пока не добьются их реализации.

Так что результат опроса не должен удивлять. Жители Коми заранее голосуют за своих во всех отношениях кандидатов.

Добавил Anton Nikolaev Anton Nikolaev 26 Августа 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать