Талибан предложил обменивать российскую нефть на изюм и лекарственные травы

отметили
12
человека
в архиве
Талибан предложил обменивать российскую нефть на изюм и лекарственные травы
Кабул в обмен на поставки нефтепродуктов и товаров из России мог бы предложить Москве добываемые в стране полезные ископаемые, а также поставки изюма и лекарственных трав, заявил в интервью РИА Новости министр промышленности и торговли страны Нуриддин Азизи.
 
Ранее в пятницу он заявил, что Кабул хотел бы до конца года договориться с Москвой о поставках около 1 миллиона тонн бензина и 1 миллиона тонн дизельного топлива.
 
«Нынешнее афганское правительство контролирует территорию всей страны, ситуация безопасна. И сейчас мы можем предоставить России какие-то свои полезные ископаемые в обмен на импорт из России, в том числе на продукты и энергоресурсы из России», — сказал министр.

едоставить России какие-то свои полезные ископаемые в обмен на импорт из России, в том числе на продукты и энергоресурсы из России", — сказал министр.
«Помимо этого у нас есть, например, сухофрукты, изюм и лекарственные травы, Афганистан исторически поставлял большие объемы изюма в Россию. Мы можем поставить в Россию сотни тонн такой продукции. Например, на лекарственные травы цены сейчас очень высоки, а Россия нуждается в таком сырье для медицины. И мы можем использовать их в бартерной торговле. Мы можем поставлять сырье на российские фабрики, как это мы уже делаем сейчас с Китаем», — подчеркнул Азизи.
Добавил ViktorUsmanchev ViktorUsmanchev 19 Августа 2022
проблема (12)
Комментарии участников:
vceok
+3
vceok, 19 Августа 2022 , url

Не завидуй. 

vceok
+3
vceok, 19 Августа 2022 , url

Для кулебы. 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 19 Августа 2022 , url

Опиодиды используются в медицине. Всё есть лекарство и всё есть яд.

Пересмотрите лучший советский боевик «Пираты 20 века». Закупка опиодидов за американскую валюту в лекарственных целях была осуществлена на государственном уровне.

Афганские власти предлагают бартер. Очень выгодное предложение.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать