Глава ГУР Буданов умер в берлинском госпитале, не приходя в сознание

отметили
35
человек
в архиве

Источники в дипломатическом представительстве Украины в Германии утверждают о смерти главы украинской разведки Кирилла Буданова

 

 

Руководитель Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов умер в больнице, не приходя в сознание. Об этом пишет экс-депутат Рады Илья Кива со ссылкой на источники в офисе Зеленского и посольства Украины в Германии. По его словам, Киев не планирует оглашать этот факт, а будет скрывать столько, сколько возможно.

 

Слухи о пропаже Буданова ходят по сети уже давно. Более того, в СМИ не раз сообщали, что глава ГУР был в штаб-квартире управления разведки 30 мая, когда туда прилетел снаряд ВКС России. Из-за тяжёлого ранения Буданова эвакуировали с Рыбальского острова в Киеве и срочно отправили в Берлин. При этом Киев всё это время скрывает состояние своего военачальника.

Даже сам Зеленский в минувшую пятницу заявил, что проводил заседание военного кабинета, на котором присутствовал Буданов.

Добавил Никандрович Никандрович 17 Июня 2023
Комментарии участников:
Kalman
+5
Kalman, 17 Июня 2023 , url

Черт его знает. Может решили скрыть его таким образом и увести от ответственности.

Никандрович
+10
Никандрович, 17 Июня 2023 , url

В данный момент хохловерхушка, уверовав в свою вседозволенность и безнаказанность, ответственности не боится и мало того кичится своими погаными делишками :((((

Lynnot78
+5
Lynnot78, 17 Июня 2023 , url

Чисто с точки зрения стратегии, эти слухи могут распространяться для введения в заблуждение. Типа, командовать ими некому, пора идти в атаку.

норд
+1
норд, 18 Июня 2023 , url

нет. Это наивно :) 

vceok
+1
vceok, 18 Июня 2023 , url

Почему? Они нас считают папуасами. 

норд
+2
норд, 19 Июня 2023 , url

ну не такие уж они идиоты...

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 18 Июня 2023 , url

Пока это всё слухи… Если в течении нескольких месяцев не появится, в принципе можно делать  такие предположение, но пока это всё может быть игрой украинцев.

Лайм
+4
Лайм, 18 Июня 2023 , url

Одиозные должны быть уничтожены, тогда появится возможность договариваться с адекватными. Но судя по тому что вчера на Звезде была информация что с консервации снимается 4тыс! стволов артиллерии и передается на фронт, вряд ли будут возможны какие то договорняки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать