[котёл] «Нас ведь окружили враги со всех сторон: и Польша, и Словакия, и Чехия, и Венгрия». Киев должен заключить с Россией соглашение о прекращении огня

отметили
29
человек
в архиве
[котёл] «Нас ведь окружили враги со всех сторон: и Польша, и Словакия, и Чехия, и Венгрия». Киев должен заключить с Россией соглашение о прекращении огня
«Прекращение огня! Хотя бы временное. Нет ничего более постоянного, чем что-либо временное. Нужно переключить энергию России с Украины на другие страны. Нас ведь окружили враги со всех сторон: и Польша, и Словакия, и Чехия, и Венгрия. Вы что делаете?» — обратился бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале к Владимиру Зеленскому.
 
По мнению эксперта, безвыходность положения заставляет Зеленского выдумывать теории о «желании» России спровоцировать на Украине переворот. По словам Соскина, такие вбросы не имеют под собой основания, потому что избавиться от Зеленского хотят именно западные страны, так как он игнорирует призывы к прекращению огня.
 
Соскин предупредил, что такие действия могут привести к гражданской войне на Украине и захвату власти военными. Чтобы этого избежать, Зеленскому следует заключить перемирие, отменить военное положение и провести выборы, позволив обществу «выпустить пар», заявил эксперт.
 
«Выйти из состояния военной хунты в гражданское общество всегда очень тяжело, а сейчас пока еще можно все исправить. Будет жаль, если мы упустим эту возможность», — заключил Соскин.
 
Владимир Зеленский недавно заявил агентству Bloomberg, что обладает «разведданными» о подготовке Россией госпереворота «майдан-3» с целью его смещения с поста президента Украины.
 
Ранее американская газета The Washington Post писала о растущем расколе в украинском обществе и упадке духа на фоне разгорающейся политической борьбы в верхних эшелонах власти и неудач на фронте. Также ряд украинских и западных СМИ писали о вероятном конфликте Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного.
Добавил suare suare 19 Ноября 2023
Комментарии участников:
sant
+10
sant, 19 Ноября 2023 , url

заголосили! :-)

Маршал Жуков — безоговорочная капитуляция

suare
+10
suare, 19 Ноября 2023 , url

Нет. Теперь киевскую хунту во главе с Зеленским надо беречь: это великолепный многоразовый детонатор для подрыва НАТО. Нацистскую Украину тоже они помогут взорвать изнутри. А потом и весь Запад цепной реакцией.

Это наш чемодан без ручки.

Это наши люди в стане врага.

Это наши сукины сыны.

Это наши сволочи.

Голосуем за Зеленского! Он — слабое звено в цепочке.

Голосуем за Байдена! Он — слабое звено в цепочке.

Голосуем за Нетаньяху! Он — слабое звено в цепочке.

Голосуем за Пашиняна и Санду! Они — слабые звенья.

Голосуем за лидеров прибалтийских вымиратов! Они — слабые звенья в цепи Евросоюза и камень на его шее.

Восточная Европа погубит Западную, а с ней и весь Запад.

Япония и Южная Корея погубят Дальневосточный фланг НАТО.

sant
+6
sant, 19 Ноября 2023 , url

хитрый какой… ))) как-то по-китайски… «труп врага проплывёт по реке»...

suare
+6
suare, 19 Ноября 2023 , url

Время хитрых и коварных.

Время игры не только с позиции своей силы, но и с позиции слабостей врага.

А ведь можно воспользоваться и своими слабостями или силой врага против него самого.

«… но залезли мне в сердце девчонки, как котята в чужую кровать ...»

suare
+4
suare, 19 Ноября 2023 , url

suare
+3
suare, 19 Ноября 2023 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать