[100 000 000] «Событие мирового масштаба». Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 100 млн. Количество просмотров записи на YouTube-канале Карлсона превысило 5 млн.

отметили
20
человек
в архиве
[100 000 000] «Событие мирового масштаба». Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 100 млн. Количество просмотров записи на YouTube-канале Карлсона превысило 5 млн.

Количество просмотров интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону превысило 100 млн спустя более чем 13 часов с момента его публикации в социальной сети X (бывш. Twitter).

При этом количество просмотров записи на YouTube-канале Карлсона превысило 5 млн.

В настоящее время число репостов видео в X составляет 225 тыс. Пользователи соцсети также поставили 674 тыс. отметок «нравится».

Интервью Путина Карлсону было опубликовано 9 февраля. Его длительностью составила более двух часов. Во время встречи Путин рассказал журналисту о том, как складывалась Киевская Русь, а затем — единое российское государство со столицей в Москве, а также указал на предпосылки развития украинизации и национализма на территории Украины. Президент РФ также ответил на вопросы, касающиеся НАТО, США, Китая, взрывов на «Северных потоках», освобождения американского журналиста Эвана Гершковича, который был обвинен в России в шпионаже, и других тем.

Карлсон впервые прилетел в Россию 3 февраля. Его визит в Москву вызвал неоднозначную реакцию в США. Член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что американские власти боятся интервью. При этом журналист из США и политический комментатор Джексон Хинкл спрогнозировал, что беседа президента с американцем станет самой популярной подобной записью за всю историю из-за страха правящих элит Соединенных Штатов.

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с «Известиями» заявил, что прошедшее накануне интервью Путина можно поистине назвать событием мирового масштаба. Он отметил, что сегодня возможность донести правдивую информацию до граждан очень важна, поэтому неслучайно, что интервью просмотрели уже десятки миллионов людей по всему миру.

Добавил suare suare 9 Февраля
Комментарии участников:
Michael Gotribis
-7
Michael Gotribis [вечный бан], 9 Февраля , url
Комментарий удален
Игорь Иванов 39114
+5
Игорь Иванов 39114, 9 Февраля , url

Stopor
+7
Stopor, 9 Февраля , url

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 9 Февраля , url

Некоторые во времена телетрансляций сеансов психотерапевтов Кашпировского и Чумака прикладывали к экрану больную часть тела.

Западу точно надо будет экран смартфона постоянно носить на голове и слушать это интервью.

Возможно придёт исцеление.

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 9 Февраля , url

100 млн это совсем не предел и даже мало.

Это интервью, говоря в понятиях американского менталитета, политический мировой хит.

Несомненно в Китае и Индии в этих древнейших государствах, гордящихся своей древней историей, по достоинству оценят данное интервью. И именно там на мой взгляд будут самые максимальные просмотры.

Народам Китая и Индии есть что из истории России экстраполировать на свою историю. И это является гарантом того, что в этих странах хорошо поймут Россию.

Stopor
+10
Stopor, 9 Февраля , url

Экстренная новость. Эстонская разведка сообщила о скором прибытии в Москву Такера Карлсона.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать