Все на фронте: последствия прилетов российских ракет и БПЛА некому ликвидировать

отметили
33
человека
в архиве
Все на фронте: последствия прилетов российских ракет и БПЛА некому ликвидировать

Устранять последствия российских ракетных атак в украинских городах просто некому. Об этом в своем телеграм-канале откровенно сообщил мэр Днепропетровска Борис Филатов. По его словам, он отдает себе отчет в том, что за это заявление его могут подвергнуть обструкции, но считает своим долгом озвучить проблему.

Именно сегодня и в настоящий момент я должен написать этот пост. Наверное, я знаю, что, может быть, завтра я пожалею об этом. Я пишу этот пост, когда энергосистема города и вся инфраструктура держится на ниточке. Уважаемые керманычи, политические лидеры, министры и спецслужбисты, пожалуйста, уберите до конца войны своих собак


– написал Борис Филатов.

Он отметил, что всех тех, кто прикручивает камеры наружного наблюдения под воротами коммунальных предприятий, ищет ОЗУ, издевается над людьми, придумывает уголовные дела, зарабатывает лайки, погоны, звания и премии.

У нас каждый раз если не ракета, то «Шахед», а все, кто может устранить аварию, или под ночным домашним арестом, или без брони ТЦК. Граждане начальники, уберите своих мусоров. Христом Богом прошу


– заключил мэр.

Напомним, минувшей ночью российские ударные БПЛА «Герань» атаковали объекты энергетической инфраструктуры Украины в Днепропетровске. В городе прогремело несколько взрывов. Одним из объектов атаки стала местная ТЭС, которая прекратила производство электроэнергии.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 13 Февраля
Комментарии участников:
gro
+1
gro, 13 Февраля , url

Глас вопиющего в пустыне

норд
+3
норд, 14 Февраля , url

о! тут интересная социальная модель получилась: народ перетекает туда, где безопаснее: кто следит и хватает. Оттуда же не загребут. А те, кто «просто работает» — вот тех загребут. «Ну его нафиг» — и уходит в первую группу :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать