Кеннеди-младший о базах ЦРУ на Украине: Представьте нашу реакцию, если бы Россия или Китай создали свои базы в Мексике, у нашей границы

отметили
39
человек
в архиве
Кеннеди-младший о базах ЦРУ на Украине: Представьте нашу реакцию, если бы Россия или Китай создали свои базы в Мексике, у нашей границы

Претендующий на президентскую номинацию от Демократической партии США конгрессмен Роберт Кеннеди прокомментировал публикацию NYT, где американские журналисты рассказали о 12-ти секретных базах США на Украине у границ России. Напомним, что, по данным источников крупного американского издания, эти базы создавались ЦРУ с 2015 года и на них проходили подготовку сотрудники украинского ГУР. Среди задач – отработка минирования железных дорог на территории России с целью последующего совершения терактов и диверсий.

По словам Роберта Кеннеди-младшего, Центральное разведуправление США такими действиями только усугубило ситуацию.

Американский конгрессмен:

Интересно, как бы мы отреагировали, если бы узнали, что Россия или Китай создали сеть шпионских баз возле наших границ, например, на территории Мексики?


По словам Кеннеди, получается, что при наличии 12 баз ЦРУ на Украине у границ России никто не смог предотвратить полномасштабный конфликт. Кандидат (в кандидаты) в президенты США удивляется тому, что при таком раскладе действия России 24 февраля 2022 года были объявлены как «внезапные».

Роберт Кеннеди указал на то, что создание шпионских баз ЦРУ у российских границ – тот фактор, который сыграл даже против Украины.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Февраля
Комментарии участников:
vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 28 Февраля , url

Хорошая мысль от Кеннеди младшего.

России, Китаю, Ирану, да и особенно всем тем, кого сша успели отгеноцидить и жёстко поэкспоуатировать нужно об этом подумать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать