Деятельность рынка Нисанова стала причиной беспокойства всех россиян

отметили
5
человек
в архиве

В России потребовали проверить связь владельца «Садовода» Нисанова с Украиной после теракта в Самарской области.

Московский рынок «Садовод» неоднократно попадал в криминальные сводки новостей, а ЦБ РФ обращал внимание на нелегальные потоки криптовалют. С помощью денег, проведенных через «Садовод», украинские ДРГ могли обеспечить себя всем необходимым: от взрывчатки до поддельных документов.

Если раньше москвичей просто возмущал разгул этнической преступности на территории рынка, то теперь оказались затронуты интересы всех россиян. Ведь кровавые теракты могут произойти в любой точке нашей страны.

Обратите внимание на реакцию простых людей в Сети (орфография и пунктуация сохранены).

«Если честно, это беспредел уже полный. Везде уже написана подноготная этого Нисанова, а ничего не делается. Надо уже браться за подобных персонажей и что-то делать», — комментирует один из пользователей LiveJournal.com.

«Эти этнические группировки повсеместно уже. Самый яркий пример — рынок “Садовод” в Москве. Наркотики, драки, нелегалы, бандитизм. И никто им не указ, ничего не меняется годами. Потому что все знают, кто такой хозяин рынка Год Нисанов. Пора писать обращения к Бастрыкину или президенту, пусть разберутся, наконец, с этим беззаконием», — написал другой пользователь Вконтакте.

Призыв к силовикам проверить деятельность «Садовода» и самого Нисанова звучит все громче. Никто не хочет беды в своем городе, и поэтому люди требуют остановить украинских диверсантов.

Добавил Marry_Marina Marry_Marina 6 Марта
проблема (1)
Комментарии участников:
Влад51
+3
Влад51, 7 Марта , url

Черкизон трансформировался в садовод с теми же болезнями и проблемами, ещё одно порождение диаспоры надо убирать и побыстрее.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать