[47 за ночь] МО РФ сообщило о 47 сбитых силами ПВО за ночь украинских БПЛА: 1 дрон в Белгородской области, 2 - в Курской, 3 - в Волгоградской и 41 - в Ростовской. Всего со 2 по 8 марта - 796 БПЛА

отметили
25
человек
в архиве
[47 за ночь] МО РФ сообщило о 47 сбитых силами ПВО за ночь украинских БПЛА: 1 дрон в Белгородской области, 2 - в Курской, 3 - в Волгоградской и 41 - в Ростовской. Всего со 2 по 8 марта - 796 БПЛА

«Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением 47 БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены [беспилотники] над территориями Белгородской (1 БПЛА), Курской (2 БПЛА), Волгоградской (3 БПЛА) и Ростовской (41 БПЛА) областей», — отметили в Министерстве обороны России.

8 марта 2024 15:05
Минобороны: Российские военные сбили почти 800 беспилотников ВСУ за неделю
Кроме того, уничтожены семь управляемых французских авиабомб Hammer
Сергей ГАПЧУК

Министерство обороны РФ сообщило, что за период со 2 по 8 марта 2024 года российские военные уничтожили около 800 украинских беспилотных летательных аппаратов.

«Авиацией и средствами противовоздушной обороны за неделю сбиты:… семь управляемых авиационных бомб «Hammer»производства Франции,… а также 796 беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении.

Как писал сайт KP.RU, Минобороны сообщило, что ВС РФ за неделю нанесли 34 групповых удара по складам оружия, базам топлива и пунктам дислокации украинских войск. Уточнялось, что в результате ударов были поражены объекты, где осуществлялась сборка и подготовка безэкипажных катеров, арсеналы, базы топлива для военной техники и пункты дислокации подразделений ВСУ.

Добавил suare suare 9 Марта
Комментарии участников:
ЖукВонючка
+6
ЖукВонючка, 9 Марта , url

Пока не будет зачищена вся территория укры, даже если там останется хоть квадратный метр, свидомомрази так и будут совершать терракты против мирных людей хоть теми же беспилотниками. И никакие «мирные» договоры этому не помешают.
Это настолько очевидно, что любой предлагающий подобное буквально заявляет, что эти атаки приемлемы. Ладно если предлагают другие государства, с чего их должна волновать судьба граждан России? Но когда об этом молят всякие чинуши (типо айфона «любая война заканчивается мирными переговорами»), это действительно вызывает раздражение.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать