[useful idiot] В Британии рассказали, как Зеленский в качестве «полезного идиота» помог ВС РФ: раскрыл базу морских дронов ВСУ в Одессе при вручении наград спецназовцам, управляющим этими водными БПА

отметили
26
человек
в архиве
[useful idiot] В Британии рассказали, как Зеленский в качестве «полезного идиота» помог ВС РФ: раскрыл базу морских дронов ВСУ в Одессе при вручении наград спецназовцам, управляющим этими водными  БПА

Владимир Зеленский, посетив базу в Одессе, ненароком помог российским военнослужащим нанести по ней авиаудар. Такое заявление сделал британский эксперт Александр Меркурис.

«Одна из причин, по которой он отправился в Одессу, заключалась в том, что он хотел вручить награды спецназовцам, которые управляют этими водными дронами. И, конечно же, он отправился на секретную базу, где обучаются эти люди и откуда они действуют», — сказал эксперт на своём ютуб-канале.

Меркурис добавил, что российские военные отслеживали передвижение Зеленского, поэтому узнали расположение базы и нанесли удар по ней. Британский эксперт предположил, что на объекте в Одессе также могли находиться иностранные инструкторы, которые обучают украинцев использовать морские дроны.

Ранее Life.ru писал, что Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время взрыва в порту 6 марта. По данным местных СМИ, он приехал туда по одной из двух причин: длянаграждения бойцов ВСУ или на встречу с премьер-министром Греции. Позже в греческом издании обвинили Россию в ударе по кортежу Зеленского.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили. По его словам, никакого удара по кортежу в Одессе не было.

Добавил suare suare 9 Марта
Комментарии участников:
Трушин
+3
Трушин, 9 Марта , url

Британцы своими беспилотниками плавающими много наших кораблей потопили — есть чему Зе радоваться.

Влад51
+1
Влад51, 9 Марта , url

Ну случайно могли и прибить гада.

wow
+6
wow, 9 Марта , url

конечно смысла его убивать нету, пусть дальше ездит и выдаёт позиции))

Вагнер
+5
Вагнер, 9 Марта , url

Особенно тот факт что он фотографировался на фоне знака Одессы. А мы уже знаем как действует проклятье зелени. Последние фото на фоне Авдеевки.так что Одесса русский город. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать