[Мнение] Журналист: если Макрон отправит войска на Украину, то в российских военкоматах выстроятся очереди

отметили
38
человек
в архиве

За последние дни президент Франции Эммануэль Макрон много чего наговорил в адрес России и его слова еще предстоит оценить российским политикам, военным и правоохранителям. При этом в российском экспертном сообществе, учитывая резонанс, выражаются самые разные точки зрения на заявления, сделанные еще недавно считавшимся адекватным французским лидером.

 


Например, российский журналист Александр Харченко считает, что Макрон даже не представляет, какой подарок он сделает России, когда введет французские войска на территорию Украины. Российская СВО на украинской территории не остановится из-за слов Макрона или появления войск НАТО. Зато в случае появления реальных войск НАТО мотивация подразделений ВС РФ значительно возрастет. Он отметил, что введение в бой «Абрамсов» и «Леопардов» на Украине не испугало россиян, а лишь привело к началу азартного уничтожения западных танков.

Даже если французская дивизия займет участок фронта, то в российские военкоматы выстроятся многокилометровые очереди добровольцев, которые будут требовать отправить их уничтожать французов

 – написал он у себя в ТГ-канале.



Журналист подчеркнул, что война против НАТО окончательно объединит российского общество. Россиянам много лет рассказывали по телевизору о враждебности Североатлантического альянса по отношению к РФ. Поэтому когда россияне увидят военных из этого «миролюбивого» блока на фронте в зоне проведения СВО, то «многочисленные идеологические закладки в мозгах» граждан РФ сразу дадут знать о себе.

 

Русский народ долго запрягает. И сейчас Макрон может сорвать ручник. Война окончательно превратится в народное сопротивление. С такими вводными мы запросто сможем провести и вторую, и третью волну мобилизации. Война против НАТО в русском сознании, это вовсе не война с Украиной. И западные «эксперты» этого просто не чувствуют

 – добавил он.



Подытоживая, журналист посоветовал временному обитателю Елисейского дворца в Париже сдержать слово и действовать, а не только бросаться громкими фразами и угрожать России.

Добавил Никандрович Никандрович 12 Марта
Комментарии участников:
Менестрелька
+1
Менестрелька, 12 Марта , url

Подытоживая, журналист посоветовал временному обитателю Елисейского дворца в Париже сдержать слово и действовать, а не только бросаться громкими фразами и угрожать России.

 Только полоумный маньяк хочет войны. Это каким же упоротым нужно быть, что бы такое писать

Anton-f
+11
Anton-f, 12 Марта , url

Это просто ответ на заявление Макрона о том, что, возможно, будут направлены французские войска в зону проведения СВО.

Видимо Макрон хочет войны, раз делает такие заявления. Значит ли это что Макрон — полоумный маньяк, упоротый?

Менестрелька
+1
Менестрелька, 12 Марта , url

Макрон просто купленный иуда. С ним как раз все ясно-за 20 сребряников продаст кого угодно. А журналиста тоже покупали? он отрабатывает заказ или это его порыв души такой?

Stopor
+3
Stopor, 12 Марта , url

Макрон уже бы весь давно
Влез в украинское говно
Но всё жена не разрешает
Вот ветер носит, Маню лает.

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 12 Марта , url

если Макрон отправит войска на Украину

 

То у военкоматов в России выстроятся огромные очереди желающих для безвизового и бесплатного посещения города Париж и осмотра его достопримечательностей.

GROMYKO z
-3
GROMYKO z [вечный бан], 12 Марта , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать