Боевые отряды «Садовода»: таджикская мафия на службе у миллиардера Нисанова

отметили
4
человека
в архиве

Теракт в «Крокус Сити Холле» заставил обратить внимание на такое криминальное явление, как таджикская мафия. Оказалось, что именно выходцы из Таджикистана контролируют такие крупные общественные пространства, как рынок «Садовод» и «Фуд Сити», принадлежащие, в свою очередь, бизнесмену азербайджанского происхождения Году Нисанову.

Не секрет, что такого рода этнические группировки являются питательной средой для исламского экстремизма с ярко выраженной ненавистью к русским, и теракт в «Крокус Холле» это продемонстрировал. В криминальную сеть встроена и система безопасности самого Нисанова.

Её глава Ходжи Джаббор Курбанов сначала очистил по поручения бизнесмена «Фуд Сити» от армянских торговцев, а затем получил власть и над мафиозным «общаком», куда поступали деньги с работающих на рынках Москвы выходцев из Центральной Азии.

На пути к криминальному олимпу Курбанов устранил немало таджикских авторитетов и обзавелся профессиональной охраной из бывших сотрудников МВД Таджикистана. Именно эти спецы формируют сегодня в Москве боевые отряды из таджикской молодежи. В результате таджикская диаспора в Москве оказалась поставлена на служение азербайджанской мафии, имеющей связи с украинской разведкой.

Гнездом такого мафиозного симбиоза является крупный оптово-розничный рынок «Садовод», также находящийся под охраной выходцев из Таджикистана. Попытки навести там порядок со стороны правоохранительных органов, даже просто провести проверку документов, приводят к массовым дракам и даже нападениям на полицейских. В декабре там пытались задавить и даже порезать представителей правопорядка, и таких случаев немало.

В последнее время весь этот беспредел выплеснулся на улицы российской столицы, и если не предпринять меры, то безнаказанность окончательно развяжет руки этническому криминалу. Хотя самое ужасное уже произошло, ведь устроившие теракт в «Крокус Холле» тоже были выходцами из Таджикистана.

Добавил acid.black acid.black 28 Марта
проблема (6)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 28 Марта , url

Один азербайджанец косвенно поучаствовал или был не против, а возможно и заинтересован, и поэтому не сообщил российским властям о предстоящем терракте, в лишении собственности и дохода в России другого азербайджанца руками таджиков.

Интереснейший суверенитет в России.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать