Патриарх Кирилл высказался о трагедии в "Крокусе" и о проблемах с нелегалами

отметили
3
человека
в архиве

В Москве завершился Всемирный Русский Народный Собор под председательством Святейшего Патриарха Кирилла. Участники Собора призвали решить проблему с мафией нелегальных мигрантов из Средней Азии, заполонивших Москву и крупные города.

Патриарх Кирилл подчеркнул важность проблемы нелегальных мигрантов, не желающих уважать российские культурные традиции и соблюдать законодательство.

Откладывание решения этой проблемы приводит к трагедиям, подобным теракту в «Крокус Сити Холле». Участники Собора заявили о необходимости принять срочные меры в области миграционной политики государства.

Бесконтрольный массовый приток иностранной рабочей силы приводит к занижению оплаты труда коренного населения и последующему их замещению мигрантами.

Массовый приток мигрантов, не владеющих русским языком и не имеющих должных представлений о российской истории и культуре, меняет облик российских городов.

В крупнейших городах возникают и активно развиваются замкнутые этнические анклавы, являющиеся рассадниками коррупции, организованной этнической преступности и незаконной миграции.

Одними из таких примеров являются московские рынки Года Нисанова — «Садовод» и «Фуд Сити», о которых писали СМИ. В публикациях отмечалось, что эти рынки полностью контролируются этнической мафией. После террористического акта тысячи москвичей обратились в Следственный комитет России с просьбой проверить эти рынки.

Добавил State0fAffairs State0fAffairs 29 Марта
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать