Боинг 777 United Airlines был вынужден вернуться обратно в аэропорт после аварии в туалете

отметили
14
человека
в архиве

01.04.2024

Пилот Boeing был вынужден вернуться в аэропорт после того, как неприятный запах из сломанного туалета заполнил весь салон.

Рейс 59 United Airlines, который должен был достичь Сан-Франциско, совершил облет Северного моря, прежде чем вернуться в аэропорт Франкфурта.

Вскоре после вылета из Франкфурта пассажиры на борту самолета сообщили о «неприятном» запахе, исходившем из туалетов.

После проверки бортпроводники обнаружили, что один из туалетов в семилетнем самолете неисправен, сообщает Bild.

Пассажиры также сообщили, что содержимое бака для отходов переполнилось и попало в салон, что еще больше усугубило ситуацию.

Судя по всему, самолет связался с наземными инженерами, надеясь, что они помогут решить проблему, в то время как самолет продолжал кружить над Северным морем.

После того, как технические специалисты не смогли найти решение продолжающегося рейса, пилоты Боинга 777 решили совершить возврат в аэропорт Франкфурта, избавив пассажиров от травмирующего опыта.

Представитель United Airlines сообщил The Sun: «В пятницу, 29 марта, рейс 59 United вернулся во Франкфурт из-за неисправности в одном из туалетов самолета».

Пассажирам предоставили ночлег в гостинице во Франкфурте, а на следующий день их перебронировали на другой рейс в Сан-Франциско, добавил представитель.

Это произошло после того, как другой рейс United Airlines был вынужден совершить вынужденную посадку в аэропорту северной части штата Нью-Йорк из-за инцидента с турбулентностью.

Добавил waplaw waplaw 1 Апреля
Комментарии участников:
precedent
+3
precedent, 1 Апреля , url

Там нелегальный мигрант сдох, вот и запах.  Уже расследование в Комитете ООН. 

sant
+2
sant, 1 Апреля , url

технические специалисты не смогли найти решение продолжающегося рейса

 надо было над Лондоном баки опустошить! )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать