Актриса Марина Голуб погибла в аварии в Москве

отметили
74
человека
в архиве
Актриса Марина Голуб погибла в аварии в Москве
Автокатастрофа с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы унесла жизнь двух человек, еще пятеро пострадали
Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб, произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.
На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: «кадиллак», КИА, ВАЗ и «хендай», — сообщили Life News в правоохранительных органах. — Два человека в «хендай» погибли. Еще пятеро участников аварии получили различные травмы.
— Пассажирка и водитель корейской машины погибли на месте, — продолжает источник Life News, — находившиеся в «кадиллаке» люди с места аварии скрылись. Водитель «хендай» до сих пор не опознан.
Добавил Zmei Garrinich Zmei Garrinich 10 Октября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
suhan
+7
suhan, 10 Октября 2012 , url
Еще вчера Ургант шутил про свою «конкурентку».

Печально, хорошая дама была.
jour_vern
+1
jour_vern, 10 Октября 2012 , url
Обалдеть.
suare
+4
suare, 10 Октября 2012 , url
Водителя машины, где ехала артистка Голуб, лишали прав за пьяную езду
ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в 00.05 в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины. В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного извозчика на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai.

"Водитель Hyundai в декабре 2011 года был остановлен за езду в пьяном виде. В марте 2012 года он был лишен водительских прав на 20 месяцев", — сказал собеседник агентства.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавил, что приехавшие на место медики долго не могли оказать помощь актрисе, поскольку она была зажата в машине и потребовалось время, чтобы ее вытащить, но она уже была мертва.

"Голуб умерла мгновенно. Еще один мужчина мгновенно погиб, вылетев из автомобиля в результате столкновения", — заключил он. Личность погибшего устанавливается, но на вид ему около 50 лет, отметил собеседник агентства.
Аварийность на дорогах России
Googenot
+8
Googenot, 10 Октября 2012 , url
Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного извозчика на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai.
Штраф за такое нарушение 800 рублей. Ведь тут урярякалки у нас по поводу парковок больших штрафов, езды без номеров были. А вот проезд на красный что часто ведет к авариям и смертям 800 рублей. Я уже об этом пишу давно) Но у власти приоритет чтобы мгновенно опознать всех и чтобы место было, вот и повышают штрафы, а люди пусть бьются
Zmei Garrinich
+2
Zmei Garrinich, 10 Октября 2012 , url
Статья Кодекса об административных правонарушениях пункт 12.1 часть 1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке штраф от 300 до 800 рублей. Управление авто с неустановленными номерами — 5000 или лишение прав! И там и там отсутствуют номера. Где логика у законодателей?
Lim
0
Lim, 11 Октября 2012 , url
в первом случае — отсутствие номеров/регистрации вообще. во втором — отсутствие номеров на зарегистрированной машине.
например: если у тебя просроченные транзиты. т.е. купил машину во владике и гонишь на брянщину. не уложился в 20 дней (заехал к бабушке в Саратов), так тебя не особо накажут. и это правильно, сам в такой ситуации был.
Но, вот, если зарегистрировал машину, но номера скрутил и ебошишь ночью на стритсракерские свои гонки, то получи, гад, пять штук! и это, тоже, правильно, с добрым умыслом номера не прячут.
Zmei Garrinich
0
Zmei Garrinich, 11 Октября 2012 , url
А на незарегистрированной машине ебошить ночью на гонки нельзя? Ладно если к бабушке заехал, а если спецом на учёт не ставит? Просто притянули два примера противоположных специально подобраных! Поставленную на учёт машину в случае чего можно по марке найти, а не зарегистрированную не найдёшь. А ситуация когда пришёл, а номера спёрли, и поехал в ментуху заяву писать а тут раз и — гибдд! Или бабушка — это уважительная причина, а жулики нет?
Lim
0
Lim, 11 Октября 2012 , url
ситуация когда пришёл, а номера спёрли, и поехал в ментуху заяву писать
есть такое обидное несоответствие, верно.
с другой стороны, когда номера сперли, надо пешком идти.
yache
+1
yache, 10 Октября 2012 , url
Офигеть…
Нонна
+1
Нонна, 10 Октября 2012 , url
Жалко ее( Хорошая актриса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать