Международный трибунал «Рассела» рассмотрит деятельность Порошенко и Обамы на юго-востоке Украины

отметили
24
человека
в архиве
Международный трибунал «Рассела» рассмотрит деятельность Порошенко и Обамы на юго-востоке Украины
В Венеции будет проведен Трибунал Рассела над украинскими властями и, хотя заседание не имеет как таковой юридической силы и тюремные срока не будут назначены, данной заседание может привести к серьезному международному разбирательству.
Сторонники независимости Венеции предложили свой город для того, чтобы повести трибунал над украинскими властями, которые убивают свой собственный народ. Такое заявление сделал Альберт Гардини — лидер партии, которая выступает за отделение северной области Венето от Италии.
Известно, что к заседанию будут привлечены 50 присяжных и различных стран. Это сделано для того, чтобы расследование событий на Донбассе было объективным. Первое заседание уже назначено на 23 августа. Организаторы процесса заявили, что хотят привлечь к трибуналу Рассела главу Белого Дома Барака Обаму, украинского президента Петра Порошенко и некоторых высокопоставленных чиновников из ЕС.

Стоит отметить, что в Венеции неоднократно проходились акции, в которых жители города призывали украинскую власть прекратить геноцид на Донбассе и сесть за стол переговоров. Возможно, именно по этой причине трибунал Рассела предложили провести именно в Венеции.

Трибунал Рассела не имеет прямой юридической силы, но он достаточно авторитетен и впоследствии может привести к серьезному международному разбирательству. Следует подчеркнуть, что ранее трибунал Рассела проводился в таких крупных городах как Лондон, Рим, Барселона, а также Нью-Йорк и Кейптаун. На заседаниях рассматривались различные военные преступления, начиная с Вьетнама.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 12 Августа 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
John-Doe
0
John-Doe, 12 Августа 2014 , url
Как минимум 4ая попытка эту новость протолкнуть)
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 12 Августа 2014 , url
3-я. А что значит «протолкнут»? это ложное событие?
John-Doe
0
John-Doe, 12 Августа 2014 , url
Только то что 3 раза новость в топ не вошла, и вот 4 попытка.
Ничего более
X86
0
X86, 12 Августа 2014 , url
Трибунал Рассела не имеет прямой юридической силы, но он достаточно авторитетен и впоследствии может привести к серьезному международному разбирательству.
да и пофиг. Есть же междунарождный коммерческий арбитраж, который решения выносит какие попало даже по делам, которые ему неподсудны — и ничего, создается информационный шум нехилый такой)
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 12 Августа 2014 , url
Вроде эта инициатива для того и идет что бы прорвать информационную блокаду в ЕС.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать