Нидерланды опубликуют окончательный доклад по Боингу в октябре 2015

отметили
42
человека
в архиве
Нидерланды опубликуют окончательный доклад по Боингу в октябре 2015
Публикация окончательного доклада о причинах катастрофы малайзийского «Боинга», упавшего на востоке Украины летом 2014 года, запланирована на октябрь. Об этом ТАСС заявила официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов Сара Ферной.

По ее словам, в настоящее время расследование продолжается, в связи с чем никакие подробности дела не могут быть раскрыты. «Могу лишь сказать, что мы по-прежнему рассчитываем опубликовать окончательный доклад к октябрю этого года, как и планировали раньше», — заявила Ферной.

Она также отметила, что в октябре для родственников погибших в результате авиакатастрофы будет организовано посещение военно-воздушной базы в Гилзе-Рейен в Нидерландах, где сейчас ведется реконструкция самолета. Решения о том, будут ли туда допущены журналисты, пока нет.

Ферной подчеркнула, что Совет по безопасности Нидерландов поддерживает контакты с голландской прокуратурой, но «это два независимых друг от друга расследования», речи о сотрудничестве не идет.

Расследованием катастрофы «Боинга» занимаются Совет по безопасности и прокуратура Нидерландов. Первое ведомство должно установить причины падения самолета, а второе — найти виновных в произошедшем. В следствии, возглавляемом голландской стороной, также участвуют специалисты из Австралии, Малайзии, России, США, Украины и других заинтересованных стран.
Добавил yache yache 28 Мая 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
rainbow31
+3
rainbow31, 28 Мая 2015 , url
Теперь понятно почему

Средний уровень раскрываемости зарегистрированных преступлений в Нидерландах по данным ООН составляет — 20%
KaperDonjon
+7
KaperDonjon, 28 Мая 2015 , url
Нидерланды опубликуют окончательный доклад по Боингу в октябре 2015
заявила официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов
Расследованием катастрофы «Боинга» занимаются Совет по безопасности и прокуратура Нидерландов. Первое ведомство должно установить причины падения самолета, а второе — найти виновных в произошедшем.
Сейчас вот возьму и всю малину им обо**у озвучив заключение доклада прямо сейчас не дожидаясь октября:
Причиной падения Боинга стало гравитационное поле земли.
Danpil
+4
Danpil, 28 Мая 2015 , url
Че там на восточном фронте? К октябрю планируется победоносное наступление (Укр)вермахта? А если не сложится, перенесут доклад на неопределенную дату?
firevoodoo
+1
firevoodoo, 28 Мая 2015 , url
Я бы не стал так спешить!

Нужно как следует всё расследовать!

… а то ведь могут и не поверить, что Путин летел в тоже время в том же месте исключительно с целью создания алиби!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать