КРЭТ передал войскам на МАКС-2015 комплексы радиоэлектронной борьбы на 1 млрд рублей

отметили
36
человек
в архиве
КРЭТ передал войскам на МАКС-2015 комплексы радиоэлектронной борьбы на 1 млрд рублей
В рамках салона в войска были переданы в рамках гособоронзаказа системы РЭБ «Рычаг-АВ», «Красуха-2», «Красуха-4» и «Ртуть-БМ»
МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) в ходе авиасалона МАКС-2015 передал российским войскам техники радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на 1 миллиард рублей, сообщил 31 августа ТАСС первый заместитель генерального директора КРЭТ Игорь Насенков.

По его словам, в рамках салона в войска были переданы в рамках гособоронзаказа системы радиоэлектронной борьбы («Рычаг-АВ», «Красуха-2», «Красуха-4», «Ртуть-БМ»).
«КРЭТ передал Вооруженным силам РФ техники более чем на 1 миллиард рублей. Каждый из переданных комплексов, которые получили Вооруженные силы, позволит существенно повысить боеспособность целого соединения», — сказал Насенков.
Данные системы РЭБ способны защищать военные и гражданские объекты от воздействия средств высокоточного поражения, оперативно получать разведданные по складывающейся обстановке, а также дезориентировать противника воздействием на его информационные коммуникации.
Международный авиакосмический салон МАКС-2015 проходил в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа.
Добавил waplaw waplaw 31 Августа 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 1 Сентября 2015 , url
Что-то про знаменитые уже «Хибины» молчок. Их закрыли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать