"Уралвагонзавод": танковые цеха корпорации полностью загружены, сокращений не планируется

отметили
53
человека
в архиве
"Уралвагонзавод": танковые цеха корпорации полностью загружены, сокращений не планируется
Танковые цеха головного предприятия научно-производственной корпорации (НПО) «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле полностью загружены государственным оборонным заказом и многомиллиардными иностранными заказами на военную технику. На «Уралвагонзаводе» в 2016 году сокращений не планируется, сообщил ТАСС заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич.

«В течение нескольких лет гособоронзаказ выполняется досрочно. „Уралвагонзавод“ ежегодно поставляет 1,5 тыс. новых, модернизированных и отремонтированных изделий для российской армии, а также сотни единиц бронетехники на экспорт. В 2015 году на предприятии не было сокращений, и в нынешнем не планируется. Танковые цеха в Нижнем Тагиле полностью загружены», — сказал собеседник агентства.

Корпорация УВЗ насчитывает 40 заводов и НИИ по всей России, они занимаются производством комплектующих к танкам, тактическим огневым системам, бронемашинам, артиллерийским установкам. Корпорация производит около 60% техники для сухопутных войск. Головное предприятие — «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле. 100% акций корпорации принадлежит государству.
Добавил Никандрович Никандрович 16 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
marvellouz
+19
marvellouz, 16 Февраля 2016 , url
Вам титул пора давать: Вездесрущий
ЦС
0
ЦС, 16 Февраля 2016 , url
Танковые цеха
redapp
+2
redapp, 16 Февраля 2016 , url
Ну всё логично вобщем-то:

1) Воякам у нас сейчас везде дорога (поэтому танковые цеха загружены), а всё остальное в заднице.

2) У многих предприятий даже в сложившихся условиях получается быть не в заднице, но для этого надо иметь грамотных управленцев, а не «эффективных менеджеров». Ребята, которые говорят «надо что бы государство надавило на РЖД» не вызывают никакой жалости.
jaik
+4
jaik, 16 Февраля 2016 , url
Сразу после информации о юбилее сразу же сообщили о том, как все хорошо в Уралвагонзаводе. Быстро работают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать