Путин посетовал на недостаток позитива в соцсетях

отметили
16
человек
в архиве
Путин посетовал на недостаток позитива в соцсетях

Президент России Владимир Путин во время посещения образовательного форума «Машук» и общения с его участниками посетовал на недостаточное, по его словам, количество позитивного контента в социальных сетях.

Такое мнение Путин высказал после того, как автор и руководитель проекта «Студенческий медиахолдинг» Висраил Хадиев рассказал президенту о том, как создается контент для студенческих телестудий. Он отметил, что преимущественно контент распространяется в соцсетях, а в дальнейшем студия планирует сотрудничать с региональными телеканалами, передает ТАСС.

«Особенно здорово, что вы в сетях работаете, — отреагировал Путин. — Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А позитив в сетях нужен 100%, которого часто не хватает».

В Кремле призвали не выходить «за грань разумного» в делах о публикациях в соцсетях

В июле прошлого года Путин в ходе «детской» прямой линии в образовательном центре «Сириус» в Сочи сообщил, что сам он «практически не пользуется» соцсетями и видеохостингами, а их мониторингом занимаются специальные сотрудники аппарата и администрации президента, которые очень активно пользуются интернетом и соцсетями в том числе.

Также президент сказал, что знает о существовании тысяч аккаунтов в соцсетях, использующих его имя, но заверил, что не имеет к ним никакого отношения и не прячется ни за какими никами в Сети.

Ранее, в апреле 2014 года, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что Путин пользуется интернетом, читает новости, в том числе про себя. Также Песков рассказал, что его шефу приносят «фотожабы», и Путин, посмотрев такие картинки, иногда смеется, а порой ему не смешно.

А вот аккаунты в соцсетях Путину не нужны — у него нет проблемы в доведении своей точки зрения, добавил кремлевский представитель

Добавил DmitriiDobrin DmitriiDobrin 15 Августа 2018
проблема (22)
Комментарии участников:
т-111
-2
т-111, 15 Августа 2018 , url

А ты прислушайся к ВВП!

А то, смотрю — DmitriiDobrin DmitriiDobrin на Н2 только криминальную хронику тянет...

Никандрович
-1
Никандрович, 15 Августа 2018 , url

Оказывается Путин в курсе  какие новости и комменты на Н2 :)

i16chatos
-1
i16chatos, 15 Августа 2018 , url

А ты, «добрин», ему назло — каждый вечер набирай в рот дерьмо и плюй в окружающих. Уж это-то ты умеешь!

v8
-1
v8, 15 Августа 2018 , url

А вот аккаунты в соцсетях Путину не нужны — у него нет проблемы в доведении своей точки зрения, добавил кремлевский представитель

 много потерял

fStrange
+1
fStrange, 15 Августа 2018 , url

Хахаха. Престарелый чувак который со смартфоном обращаться не умеет, рассуждает о позитиве в соцсетях.

т-111
-1
т-111, 15 Августа 2018 , url

Хахаха.

 

А ты, смотрю — во всём специалист и «мастер фломастер», рассужающий на все темы: космонавтика, стройка, медицина, финансы, оброзование, и пр. !!!

))))

Ну да! Ты, конечно — и очень юный чувак !!!

)))

Никандрович
0
Никандрович, 15 Августа 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать