В час Рагнарёка лучше быть с Россией: конец бойкоту

отметили
21
человек
в архиве

Наши северные соседи — самые гордые и несгибаемые в Европе. В 2014 году скандинавы начали игнорировать Россию и делали это вплоть до апреля 2019. И вот, говорят, премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг сама попросилао встрече с Владимиром Путиным.

Скандинавы живут с чувством собственной исключительности. Для этого у них есть немалые основания. Но иногда они забывают, что и сами небезупречны. Сейчас и шведы, и норвежцы балансируют, одновременно осуждая «за Крым» и пытаясь заново наладить контакты. Это американцы могут позволить себе мороз в отношениях с Россией, а Скандинавии сотрудничать с нами буквально предписано самой географией.

Пока премьер-министры северных стран впервые за последние пять лет пожимали руки Владимиру Путину, иные политики пошли еще дальше и стали открыто призыватьк отказу от санкций и даже отмене виз.

Если Дания сама загнала себя в тупикситуацией с «Северным потоком — 2», то, например, Финляндия с самого начала действовала вразрез с принципиальной позицией остальных европейцев и не только не прерывала официальных контактов, но и выступала в роли посредникамежду Россией и западным миром.

Похоже, ее усилия не пропали впустую.

Добавил precedent precedent 3 Мая 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 3 Мая 2019 , url

Им надо включить мозги и разобраться с ситуацией с Крымом. А они слепо поверили обамке, что там была аннексия. Но, похоже, постепенно процес подключения разума к системе  начался.

precedent
+8
precedent, 3 Мая 2019 , url

Да, все они прекрасно понимали. США поставили их перед выбором: «или мы, или Россия».  Пообещав, что сломят нас экономически. Кроме финансовой зависимости, зависимости по блоку НАТО, рынок США пока намного интересней, чем российский. 

Но, потом пошло- поехало: «или мы, или Иран. Или мы, или Китай. Или мы, наш Евросоюз, или ваш Евросоюз» и выбора у них не остаётся. Да и потом им обещали, что все закончится быстро, что не будут затронуты их стратегические интересы. На практике, американцы всех достали. 



Трушин
+1
Трушин, 3 Мая 2019 , url

Про или, или хорошо подмечено.

Игемон
+3
Игемон, 3 Мая 2019 , url

Они по идее должны были опомниться через год уже, когда Барак Обмана сказал, что экономика России порвана в клочья и, что страна в полной изоляции. Не надо было ждать пять лет. А сейчас изо всех, похоже только Дания тупит.

Хозяин
0
Хозяин, 3 Мая 2019 , url

А что повестка дня известна? Или опять желаемое за действительное пропаганда выдаёт! 

fakenews
+3
fakenews, 3 Мая 2019 , url

Финляндия с самого начала действовала вразрез с принципиальной позицией остальных европейцев и не только не прерывала официальных контактов, но и выступала в роли посредникамежду Россией и западным миром.

 так это они скорее в привычном амплуа выступили. в свое время Финляндия круто поднялась выступая в качестве торгового прокси для СССР

famusoff
-1
famusoff, 3 Мая 2019 , url

И вот, говорят, премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг сама попросилао встрече с Владимиром Путиным.

 кто говорит то? ))  этой сторочкой можно было бы ограничиться, остальное — пускание радостных пузырей вокруг предполагаемого события ))

precedent
+2
precedent, 3 Мая 2019 , url

На повестке дня управление морскими ресурсами и долгосрочное сотрудничество», — объясняет премьер-министр Эрна Сульберг (консервативная партия «Хёйре»)

VG (Норвегия): вот почему Эрна Сульберг попросила о встрече с Путиным | Политика | ИноСМИ — Все, что достойно перевода

 Руинопитек, жертва несчастная, завтра паблик — политик изменится (а в реальности Россия как сотрудничала с США,  Норвегией и др. по множеству направлений,  так и сотрудничает), а жертв информационной войны не вернуть. Впрочем,  они, большей частью, не отличаются ни умом,  ни трудолюбием,  ни воспитанием. 

famusoff
-2
famusoff, 3 Мая 2019 , url

 вместо того, что бы истерить, новость бы нормальную постил, собаченка

precedent
-1
precedent, 3 Мая 2019 , url

Мерзость недоразвитая,  про твою Руину новости постить?  Слишком жестоко уже. 

famusoff
-2
famusoff, 3 Мая 2019 , url

фу, гриша, фу, прекрати кидаться на людей, сбегай лучше кустик пометь

famusoff
-1
famusoff, 3 Мая 2019 , url

 какое горе!!! и что дальше?

precedent
0
precedent, 3 Мая 2019 , url

Горе вам будет, когда в России геи и самая радикальная оппозиция скажут: ничего общего с этими отбросами (вами) подпиндосными не имеем. 

precedent
+1
precedent, 3 Мая 2019 , url

Надо нашему Правительству подсказать: пусть создают пророссийские отряды геев,  а то подпиндосные геи,  прикрываясь своей «обиженностью»,  клоноводят и мерзопакостничают в наших соцсетях. 

famusoff
-2
famusoff, 3 Мая 2019 , url

Надо нашему Правительству подсказать: пусть создают пророссийские отряды геев

точно!!! а ты их возглавишь, как самый опытный ))

precedent
-1
precedent, 3 Мая 2019 , url

С*бись нах, чмокозяквка — клон. Шелуха безумная подпиндосной устрицы. 

famusoff
-3
famusoff, 3 Мая 2019 , url

фу, гриша, какой ты некультурный гей, этак тебя во главе отрядов могут и не поставить )) 

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 3 Мая 2019 , url

Американцы все наглея!

Даёшь пропутинского гея!   

©

vladimirsamoylov
-2
vladimirsamoylov [вечный бан], 3 Мая 2019 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать