[Капризная иномарка] Лондон испугался: у ВСУ возникли серьезные проблемы с танками Challenger-2. InfoBRICS: новые требования Британии делают невозможным для ВСУ использовать Challenger

отметили
27
человек
в архиве
[Капризная иномарка] Лондон испугался: у ВСУ возникли серьезные проблемы с танками Challenger-2. InfoBRICS: новые требования  Британии делают невозможным для ВСУ использовать Challenger
«Великобритания теперь выражает разочарование тем, как используются ее танки, жалуясь на то, что гарантии, данные силами киевского режима, недостаточны», — сообщает издание.
 
В настоящее время Британия добивается от Украины гарантий, что «Challenger-2» не будут использовать в рискованных операциях. Помимо этого, машины должны обслуживаться и транспортироваться в особых условиях, что делает эти танки самой прихотливой боевой единицей ВСУ, объясняет автор.
 
Помимо этого, западная техника в принципе не предназначена для ведения боя на местности, подобной украинской, да еще и без прикрытия с воздуха, уточняется в материале. В частности, танки западного производства на 30% больше и тяжелее своих советских и российских аналогов.
 
«Даже гораздо более легкие бронетранспортеры советской эпохи испытывают трудности с передвижением по степной грязи, что делает практически невозможным проведение маневров. Это вынуждает военных передвигаться по дорогам, из-за чего они становятся легкими целями для боевых самолетов, беспилотников, артиллерии, ударных вертолетов и пехоты», — пишет InfoBRICS.
 
Таким образом, развертывание тяжелых танков западного производства, таких как «Challenger-2», оказалось не только бесполезным в военном отношении для киевского режима, но и губительным для насильственно призванных на службу украинцев, резюмирует издание.
Добавил suare suare 8 Июля 2023
Комментарии участников:
свидетель из
+7
свидетель из, 8 Июля 2023 , url

Британия добивается от Украины гарантий, что «Challenger-2» не будут использовать в рискованных операциях.

 То есть, в ситуациях, где по этим танкам, Боже упаси, будут стрелять?))

suare
+4
suare, 8 Июля 2023 , url

Только на парадах и презентациях.

свидетель из
+3
свидетель из, 8 Июля 2023 , url

Только на парадах и презентациях.

 Ну, они могут сами ездить, их можно нарядно покрасить… Вполне-вполне.

suare
+5
suare, 8 Июля 2023 , url

Покрасить в шесть цветов ЛГБТ+?

Тогда и на гей-парад хоть сейчас.

Двойник Путина
-10
Двойник Путина [вечный бан], 8 Июля 2023 , url
Комментарий удален
precedent
+7
precedent, 8 Июля 2023 , url

Болезненная реакция на любые насмешки по поводу ЛГБТ+ выдает полностью именно тебя.  За Володиным такого замечено не было.  Что до личного пространства человека, то у нас к любому относятся с уважением, пока оно личное. Ну, если ты несёшь в общество, то общество вправе реагировать на то, что ты несёшь.  Кстати, что ты несёшь кроме «хохлосрача»? "… След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед..." (с) 

Никандрович
+5
Никандрович, 8 Июля 2023 , url

Challenger-2 наверное «паркетник», а у нас и КАМАЗ-танк :))))

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать