Количество жертв операции "Литой свинец" превысило 700 человек

отметили
53
человека
в архиве
Количество жертв операции "Литой свинец" превысило 700 человек
Как сообщил в среду агентству France Presse глава служб неотложной помощи сектора Газа Моавийя Хассанеин, количество жертв военной операции "Литой свинец", проводимой Израилем в секторе Газа, превысило 700 человек, причем по меньшей мере 220 из них – дети. Число раненых Хассанеин оценил в более чем 3100 человек.
Добавил Supreme Supreme 8 Января 2009
проблема (7)
Комментарии участников:
webbua1
-1
webbua1, 8 Января 2009 , url
Скажите «НЕТ!» еврейскому нацизму, пока не поздно!.

x2kep
+2
x2kep, 8 Января 2009 , url
Единственные кто ответственны за эти смерти это боевики "ХАМАС", которые запускают ракеты со школ и детских садов! И что бы вы не говорили это факт
manny21
+2
manny21, 8 Января 2009 , url
Ответственен тот, кто убил, и если величайшие мистики нашей планеты были правы, участникам операции литой свинец в посмертии придется очень несладко. Другой вопрос кто спровоцировал. А провокации, imho, были с обоих сторон в большом количестве с самого начала существования Израиля.
Machihe_Head
-3
Machihe_Head, 8 Января 2009 , url
… Единственные кто ответственны за эти смерти это боевики "ХАМАС", которые запускают ракеты со школ и детских садов! И что бы вы не говорили это факт..
ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ВИНОВАТЫ, ЭТО ТЕ, КТО ОККУПИРОВАЛ ПАЛЕСТИНУ В 1948 ГОДУ. Скажите "НЕТ" еврейскому геноциду!
Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 8 Января 2009 , url
Вот если некий преступный элемент совершил преступление и спрятался где-то в вашем микрорайоне, на вашей улице или в вашем доме доме, а правоохранительные органы, чтобы сэкономить, или просто от недалёкости повяжут поголовно весь дом и не станут разбираться кто есть кто, вас это устроит? Вы ведь никого не трогали, и вроде бы не при чём, но так сложилось что из-за кого-то постороннего вы будете всей семьёй мотать срок.
Orbo
+4
Orbo, 8 Января 2009 , url
x2kep
+4
x2kep, 8 Января 2009 , url
и уже 8 лет так…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать