В Кремле опровергают сообщение РБК о поддержке определенных сил в ЛНР

отметили
31
человек
в архиве

В Кремле заявили, что появившееся в РБК сообщение, якобы поступившее из окружения помощника президента РФ Владислава Суркова, «о поддержке определенных политических сил» в провозглашенной Луганской народной республике (ЛНР), не соответствует действительности.

«Это сообщение неизвестно на чем основано, — заявил начальник департамента Управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами — участниками Содружества Независимых Государств, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Михаил Арутюнов. — Никакие источники в окружении Владислава Суркова не могли этого заявить, так как события в Луганске являются внутренним делом ЛНР, и за поддержкой никто из Луганска „в Кремль“ не обращался».

Ранее РБК опубликовал сообщение со ссылкой на источник, близкий к Владиславу Суркову, согласно которому Москва якобы встала на сторону главы МВД ЛНР в его конфликте с главой республики.

Добавил waplaw waplaw 22 Ноября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 22 Ноября 2017 , url

Так много новостей стало про ЛНР. Хочется надеяться, что на это не обижаются в ДНР.

shaman
0
shaman, 22 Ноября 2017 , url

Показывая возможности убивать русских людей на востоке 404, эти пидоры просто давят на нашу власть, продавливают на уступки.
Как только что-то хорошее получается, заканчивается какой-то этап серьезный, едут к нам дружественные президенты, так в периметре ЛДНР начинается движуха и вброс тухлятины всякой, бомбежки, убийство мирных людей и прочая раскачка.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать