Остались только ляхи (Иностранные наемники спешно покидают Украину)

отметили
21
человек
в архиве

Иностранные наемники, воевавшие до недавнего времени в рядах ВСУ, спешно покидают Украину. Об этом в своем YouTube-канале заявил бывший полковник армии США Дуглас Макгрегор. По его словам, сейчас в рядах Иностранного легиона Украины продолжают воевать только выходцы из Польши.

 

 

 

Думаю, мы приближаемся к этому моменту на Украине. Даже иностранные солдаты, которые рьяно сражались на стороне Украины, в большинстве своем сбежали. Они собрали вещи и уехали, остались, наверное, только ляхи

– заявил Дуглас Макгрегор.

 

 

Он отметил закономерность этого процесса. Экс-советник Пентагона отмечает, что любая армия, не достигнув ожидаемого результата, начинает сомневаться в своих возможностях, а также в дальнейшей целесообразности ведения боевых действий.

Не согласиться с ним трудно. В начале специальной военной операции РФ на Украину слетелось огромное количество «диких гусей» со всего мира. Российско-украинский конфликт представлялся им легкой возможностью заработать деньги, параллельно устроив сафари на русских.

Реальность оказалась, впрочем, гораздо суровее. Большинство иностранных наемников были уничтожены армией РФ, а те, кто остался в живых, нередко завидовали мертвым. Поразительную стойкость проявляли только наемники из Польши. Впрочем, их можно понять. Их основной мотивацией далеко не всегда являются деньги. Многие из них считают, что, участвуя в конфликте на стороне ВСУ, они приближают момент возврата под контроль Польши ее «исторических территорий» Западной Украины.

Добавил Никандрович Никандрович 14 Августа 2023
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 14 Августа 2023 , url

Под конец останутся одни нацики.

Вот тут мы их и денацифицируем всех скопом, к тому времени уже решив задачу демилитаризации не только ВСУ, но и всего Западного мира.

precedent
+4
precedent, 14 Августа 2023 , url

с одной стороны было бы славно по весне.  Байдену — под елочку.  Там уже серийный тяжелый Су -70 («Охотник») в связке с Су-57 с двигателем шестого поколения.  Коалиция, Лотос, Т-14, прочие вкусняшки, космические средства.   Так, чтобы окончательно морально добить это НАТО. Но, думаю американцы профорсируют заморозку и мы на неё пойдем, чтобы быстрей экономика раскочегарилась и людей, главное, сохранить.  Дать отдохнуть.  Мы спокойно на это пойдём, потому что про любой заморозке на Украине вся агрессия обратится внутрь.  Крах только ускорится

suare
+2
suare, 14 Августа 2023 , url

Да уж. Пусть теперь украинутые на всю голову на нас против Запада поработают в полях боёв вожделенной Европы за Эльбой, где мы с американцами встречались после Второй мировой, а мы всем антиевропейцам пособим.

Там есть ещё, чего пограбить.

Отдадим Европу украинским варварам на поток и разграбление.

А если к ним и африканцы и азиаты присоединятся, включая эмигрировавших туда — в добрый путь!

Наша тяжёлая транспортная авиация и открытые в одну сторону границы — им в помощь.

Пусть займутся настоящим делом. А мы посидим на бережку с удочкой.

precedent
+2
precedent, 14 Августа 2023 , url

Защитникам садов Европы должны, определённо.  Зоосад Европа. Они на пару с поляками следующее представление устроят. 

suare
+3
suare, 14 Августа 2023 , url

Нам больше не нужна католикоделанная «Европа» на азиатском материке, протестантоделанная Америка на американском материке и франко-британоделанные зоны влияния на африканском материке.

Нам нужны одна Большая Азия, одна Большая Африка и одна Большая Америка. И будет полный порядок и благоденствие народов всех мировых цивилизаций.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать